Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > E36 Клуб > Эксплуатация BMW E36

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2013, 23:31
  #1  
Sэmik
Moderator
Аватар для Sэmik
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Калуга
Машина: е36 м43в18
Возраст: 36
Сообщений: 3,173
Репутация: Sэmik новичок
Всем приветы!

может есть где какая инструкция или объясните, как он работает? что делает кнопка авто?

недавно поставил 2х зонный климат, вместо обычной печки, но что то он меня не радует

Как многие говорят мне, что нужно выставить 1 раз нужную мне тепмературу и забыть - это не так. Я постоянно дергаю температуру и направление.

Что есть такое крутилка в центральном воздуховоде горячо/холодно?

Воздуховоды, которые дуют на лицо, они тоже раздельные или нет?

Почему при смене температуры (в режиме авто) у пассажира скорость вентилятора не меняется (или ооочень редко), в отличии от водителя, где мне всего лишь стоит поднять температуру на 2 градуса, как вентилятор ускоряется.

Почему, меняя свою температуру выше, у пассажира тоже начинает дуть теплым, если наоборот сделать, то ничего не меняется у водителя.

Режим АВТО регулирует скорость потока и направления? Мне всегда дует только в лицо, ни разу в ноги не дули и ни разу не замечал что бы на лобовое дуло (но в печке все же слышно как какие то заслонки крутятся ). Как вообще работает АВТО?

почему мой цифровой блок не выводит доп.информацию http://bmw-e36club.ru/showthread.php?p=45104#post45104 ? может быть зависит от прошивки? хотел поглядеть температуру печки слева и справа и в салоне (подозреваю, что температура, к примеру, 24 нифига не 24 :-D )

и Почему на 2х зонном климат контроле 1 датчик температуры салона?

ЗЫ. в бортовике своем жаловался, что дуло либо холод либо горячий, а теплым на 24 не получалось - вроде все прошло, ставлю 24 и дует тепленький
__________________
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.
бортовик

Последний раз редактировалось Sэmik; 30.08.2013 в 23:34.
 Sэmik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum