Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > Филиалы клуба > Санкт-Петербург и область > Сервис и запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2013, 18:31
  #1  
Racer
1й уровень
Аватар для Racer
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: СПБ
Машина: BMW е36, е39
Сообщений: 52
Репутация: Racer новичок
CarFashion Service предлагает следующие услуги:

— Кузовной ремонт, малярные работы любой сложности
— Покраска в нестандартные цвета, черный мат, резиной
— Стайлинг автомобиля, вырезание воздухозаборников и жабр
— Усиление кузова, каркасы безопасности
— покраска спортивных и раллийных автомобилей
— стоимость покраски одного элемента для e36club от 3000 рублей*
— стоимость покраски автомобиля целиком — от 25 000 рублей*
— Химчистка
— Полировка

* - не включая стоимость материалов, только для клубов партнеров

Находимся в Мурино, за Лентой на Руставели 61

Телефоны: 980-86-74, 980-86-89


Группа вконтакте с нашими работами: http://vkontakte.ru/carfashion
- Сообщение добавлено в 18:31 - Предыдущее сообщение размещено в 18:30 -

КАК НАС НАЙТИ:

__________________
ГИБДД, МЕДКОМИССИИ
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)

Последний раз редактировалось Racer; 09.12.2013 в 14:36.
 Racer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:56
  #2  
Гитарист
5й уровень
Аватар для Гитарист
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Cвятый Град Петра
Машина: е46\м54в22\2001
Возраст: 55
Сообщений: 2,488
Репутация: Гитарист новичок
приятная новость по малярке
__________________
я наконец то дома
 Гитарист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 07:43
  #3  
EVGEN e36 SPB
2й уровень
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 174
Репутация: EVGEN e36 SPB новичок
Да ценничег неплохой
 EVGEN e36 SPB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:25
  #4  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Судя по помещениям эт гараж сервис, а для гараж сервиса ценник в 5р не самый шикарный

- Сообщение добавлено в 09:25 - Предыдущее сообщение размещено в 09:22 -

Камера то есть ? Про нее ничего не сказано просто.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:44
  #5  
Racer
1й уровень
Аватар для Racer
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: СПБ
Машина: BMW е36, е39
Сообщений: 52
Репутация: Racer новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Судя по помещениям эт гараж сервис, а для гараж сервиса ценник в 5р не самый шикарный

- Сообщение добавлено в 09:25 - Предыдущее сообщение размещено в 09:22 -

Камера то есть ? Про нее ничего не сказано просто.
Как же Я люблю ценителей малярно-кузовных работ
Ценник нормальный, а после недавней перекраски машины после офф. дилера могу заявить, что этот "гараж сервис" как сказано красит лучше официалов.

Камеры нет, вытяжка, отопление, вода сделано в самом помещении. А тебе надо камеру? Что с помещениями не так?
__________________
ГИБДД, МЕДКОМИССИИ
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)

Последний раз редактировалось Racer; 25.04.2013 в 11:07.
 Racer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:21
  #6  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Racer, Есть понятие соблюдения технологии, вот когда ее начинают нарушать и вылазят косяки покраски. А нарушать могут и у официалов
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:34
  #7  
Racer
1й уровень
Аватар для Racer
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: СПБ
Машина: BMW е36, е39
Сообщений: 52
Репутация: Racer новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Racer, Есть понятие соблюдения технологии, вот когда ее начинают нарушать и вылазят косяки покраски. А нарушать могут и у официалов
ахахаха не говори пожалуйста больше ничего про технологии)))))
это у меня больная тема, Я теперь когда слышу про это от маляра ржать начинаю
объясню: к нам приходили на работу а течении этих 4-х лет 3 русских маляра!
первый пришел на 1-м году существования мастерской. Ему была дана моя е36 на покрас, чтоб понять как красить не на клиентских машинах, а "испытать на себе", на протяжении всей покраски (а это 2,5 недели без учета арматуры) мне что-только не говорилось! и каждый день "Саш, не переживай, все по технологии будет, проездит еще лет 5" ну, как бы не проездило... там не заматованно - краска вспучилась, здесь не то, там шпатлевка висит, здесь сопли
- 2 русский - все нормал, но ленивый до дури, академика включал, но нормальный)
- 3-й это #####. работал на 3-х станциях, кичился технологиями станционными, технологиями гаражными (может для многих и удивление, но по-большей степени грамотные и четкие мастера либо гаражные, либо выходцы оттуда) вобщем, покрашена снова мне е39 с такими подтеками, шпатлевка не доведена, шакрень кривая вообще, полировкой нихера не уходит, крышку багажника с пластиком грунтом залил, нихера не закрыл... это абздец вобщем.

Так, что не надо мне рассказывать про технологии, хренологии, камеры, бонусы, мы не первый год этим занимаемся и кузовней и маляркой, и мастера у нас не лохи, и качеством все довольны, и ценник вменяемый. И маляры у нас не меняются каждый месяц, один и тот же всегда в основе остается на протяжении 3-х лет

Мудрым Академикам пис!!!
__________________
ГИБДД, МЕДКОМИССИИ
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)

Последний раз редактировалось Snap; 25.04.2013 в 13:46.
 Racer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:48
  #8  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
То есть ты считаешь, что те моменты указанные даже в инструкциях к хорошим краскам это все так бред по сути ?



P.S мат тут не приветствуется... Как минимум неприкрытый.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:16
  #9  
Racer
1й уровень
Аватар для Racer
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: СПБ
Машина: BMW е36, е39
Сообщений: 52
Репутация: Racer новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что те моменты указанные даже в инструкциях к хорошим краскам это все так бред по сути ?



P.S мат тут не приветствуется... Как минимум неприкрытый.
допустил мат? Пардон, а можно в личку что написал?

У каждого мастера своя технология покраски и подготовки. А много ли красок с инструкцией по технологии нанесения, Я, например не много таких встречал, да и стоимость их не 400 и не 500р за 100г, а значительно выше
__________________
ГИБДД, МЕДКОМИССИИ
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)
 Racer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:21
  #10  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Мат тут "- 3-й это #####. работал на 3-х станциях"

В остальном, на сколько я знаю для любых красок есть технология нанесения, сушки и подготовки как ты говоришь. Сушка в камере одно из основных условий, я понимаю, что можно и без этого покрасить не плохо, но на сколько вы справляетесь с этим без камеры я не видел, поэтому такие вопросы логичный. Я не уверен что вы можете обеспечить высокую температуру для сушки, при этом без пыльное помещение с высокой влажностью.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:29
  #11  
m-avto
5й уровень
Аватар для m-avto
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: г.Саранск
Машина: Dodge Caravan 4
Сообщений: 2,065
Репутация: m-avto новичок
Цитата:
Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
Как же Я люблю ценителей малярно-кузовных работ
Мне отчего-то всё стало сразу ясно после этой фразы...

А вообще, когда меня в моём городе спрашивают, куда поехать заменить рычаг или колодки, я смело могу указать и спать спокойно. Когда меня спрашивают, куда поехать покрасить деталь, я всех шлю лесом. Нигде и никогда хорошо не покрасят. Причины разные, не будем об этом. Поэтому, уважаемый автор, я Вам не верю, и не поверю. И про гарантию на свою работу Вы не словом не упомянули. Я не вчера родился, и в этой каше варюсь уже не первый год. Знаю всё и вся, не в таких, может быть деталях, но знаю. И знаю сколько стоят фильтра для покрасочной камеры, и стоимость покраски одной детали. Знаю, что маляры и доводчики воруют, заменяя дорогую шпаклёвку и лак на дешёвые с рынка, а вместо маскировочной бумаги используют газетки. Так что не надо выставлять всех тут дураками.
__________________
E36 Touring 320i М52 Vanos - Продана!!!
E36 Coupe 323i M52 Vanos - Продана!!!

Память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 m-avto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:52
  #12  
Racer
1й уровень
Аватар для Racer
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: СПБ
Машина: BMW е36, е39
Сообщений: 52
Репутация: Racer новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Мат тут "- 3-й это #####. работал на 3-х станциях"

В остальном, на сколько я знаю для любых красок есть технология нанесения, сушки и подготовки как ты говоришь. Сушка в камере одно из основных условий, я понимаю, что можно и без этого покрасить не плохо, но на сколько вы справляетесь с этим без камеры я не видел, поэтому такие вопросы логичный. Я не уверен что вы можете обеспечить высокую температуру для сушки, при этом без пыльное помещение с высокой влажностью.
Есть огромное количество материалов разных ценовых линеек отличающихся друг от друга многими свойствами, например как время, температура сушки, какие то сохнут замечательно до -3, но и стоят нормально. Постоянная температура в малярном боксе у нас в холодное время была ~25 градусов. Очень Высокая температура нужна была для старых советских красок, сейчас это для уменьшения времени, затрачиваемого на элемент, к примеру

- Сообщение добавлено в 14:52 - Предыдущее сообщение размещено в 14:44 -

Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Мне отчего-то всё стало сразу ясно после этой фразы...

А вообще, когда меня в моём городе спрашивают, куда поехать заменить рычаг или колодки, я смело могу указать и спать спокойно. Когда меня спрашивают, куда поехать покрасить деталь, я всех шлю лесом. Нигде и никогда хорошо не покрасят. Причины разные, не будем об этом. Поэтому, уважаемый автор, я Вам не верю, и не поверю. И про гарантию на свою работу Вы не словом не упомянули. Я не вчера родился, и в этой каше варюсь уже не первый год. Знаю всё и вся, не в таких, может быть деталях, но знаю. И знаю сколько стоят фильтра для покрасочной камеры, и стоимость покраски одной детали. Знаю, что маляры и доводчики воруют, заменяя дорогую шпаклёвку и лак на дешёвые с рынка, а вместо маскировочной бумаги используют газетки. Так что не надо выставлять всех тут дураками.
хорошо, не верите - не надо, Я не знаю как в Вашем городе кто что ворует, а у нас проблем нет, хоть сами привозите материал, хоть вместе поедем, хоть сами купим - все равно! На материалах для клубов друзей никто не зарабатывает у нас. Качество достойное, желающие могут оценить сами, могут посмотреть вживую на некоторые наши работы - не проблема абсолютно ;-)
Стало что-то ясно? Прекрасно! Интересно что? То что Snap перед покраской ская курил всю эту тему и у всех спрашивал что почем и как процесс? Так это и так ясно, на том форуме целая тема этому посвященная

п.с. Дураками и никто никого выставлять не собирается, зачем клуб партнер выставлять так? Странно дело
__________________
ГИБДД, МЕДКОМИССИИ
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)

Последний раз редактировалось Racer; 25.04.2013 в 14:58.
 Racer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:00
  #13  
m-avto
5й уровень
Аватар для m-avto
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: г.Саранск
Машина: Dodge Caravan 4
Сообщений: 2,065
Репутация: m-avto новичок
Racer, миру мир
Я лично хотел бы познакомиться ну хоть с одним специалистом, кто бы показал мне машину годовалой давности после покраски, и за которую ему не было бы стыдно, когда ему бы её показали. Если Вы отноститесь к их числу - снимаю шляпу.
__________________
E36 Touring 320i М52 Vanos - Продана!!!
E36 Coupe 323i M52 Vanos - Продана!!!

Память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 m-avto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:11
  #14  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
В целом ругани не вижу не какой, просто как мне известно в большинстве малярок гарантия до ворот... У вас не повторится такая же ситуация ?
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:23
  #15  
Racer
1й уровень
Аватар для Racer
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: СПБ
Машина: BMW е36, е39
Сообщений: 52
Репутация: Racer новичок
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Racer, миру мир
Я лично хотел бы познакомиться ну хоть с одним специалистом, кто бы показал мне машину годовалой давности после покраски, и за которую ему не было бы стыдно, когда ему бы её показали. Если Вы отноститесь к их числу - снимаю шляпу.
сейчас у стоит гольф проект за который и через больше года не будет стыдно, еще у пары людей ездят машины и все хорошо.
На самом деле все зависит от того что хочет получить человек, это мы тоже обсуждали в той теме Snap'a если хочется скроить и подешевле то так оно и ездится, а если хочется хорошо, то оно и делается хорошо все. Лично мы всегда предупреждаем о возможных дальнейших последствиях, путях пресечения этих последствий, а дальше все уже зависит от заказчика...
Вы еще все проблемы вскрытия дефектов покраски после покупки машины свалите на малярки :-)
__________________
ГИБДД, МЕДКОМИССИИ
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)
 Racer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:28
  #16  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Нет, я про те ситуации когда просто в сервисах говорят, мол красили же б.у элемент так что извини какая тут гарантия может быть, мол он у тебя был уже немного ржавый и то что сейчас вылезла ржа это уже не к нам.

- Сообщение добавлено в 15:28 - Предыдущее сообщение размещено в 15:27 -

Вообщем отмазы разного плана бывают думаю ты слышал о многих.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:36
  #17  
Racer
1й уровень
Аватар для Racer
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: СПБ
Машина: BMW е36, е39
Сообщений: 52
Репутация: Racer новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
В целом ругани не вижу не какой, просто как мне известно в большинстве малярок гарантия до ворот... У вас не повторится такая же ситуация ?
если мы предупреждали о необходимости устранения проблемы и на нее жалоба - конечно ни о какой гарантии речи быть не может. Если есть наша вина, как, например, плохо заматовали в каком-то месте и там начала краска отваливаться, то конечно переделывается это все

- Сообщение добавлено в 15:36 - Предыдущее сообщение размещено в 15:30 -

Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Нет, я про те ситуации когда просто в сервисах говорят, мол красили же б.у элемент так что извини какая тут гарантия может быть, мол он у тебя был уже немного ржавый и то что сейчас вылезла ржа это уже не к нам.

- Сообщение добавлено в 15:28 - Предыдущее сообщение размещено в 15:27 -

Вообщем отмазы разного плана бывают думаю ты слышал о многих.
ну, на самом деле их тоже понять можно прекрасно. Если плотно углубиться, то корозия это необратимая болезнь металла, т.е. ее локализовать сложно и не бюджетно, через краску, а порой и через хваленый кислотный грунт ржавчина проходит рано или поздно. Понятно что у большинства из е36 либо менялись задние арки, либо просто пошла ржа если повезло, но чтоб это вылечить на ранней стадии надо обрабатывать пораженное место со всех сторон и изнутри и снаружи, а это другой бюджет и мало кто на него готов на это, а просто покрасить снаружи ничего не изменит особо
__________________
ГИБДД, МЕДКОМИССИИ
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)
 Racer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 00:59
  #18  
ANGELJT
1й уровень
Аватар для ANGELJT
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: С-Пб Веселый поселок
Машина: BMW e-36, AR156
Сообщений: 64
Репутация: ANGELJT новичок
Racer, есть пара вопросов ...
Бюджет элемента с материалами сколько?
Что используете по шпакле, грунту, и прочим ЛКМ , имеется ввиду фирма?


По наличию камеры скажу так - без нее практически невозможно получить идеальную поверхность , это касается и пыли, и опыла, и много много чего еще... Но это если хотим идеал.
На деле можно и без нее. Большинство материалов это допускают, однако ввиду торопливости получения денег многие малярки страдают косяками , типа "шпакля просела" после прошествия некоторого времени, недосушена однако, не у всех есть даже лампы для локальной сушки...
Насчет технологии, давайте будем честными - к каждому материалу есть "техничка" , но не каждый маляр ее читал, а зря... Порой ой как полезно во избежании нежелательных проявлений...

И еще один вопрос к ТС - допустим клиент хочет сделать идеально и на века, а вы не увидели под старым ЛКМ ввареную когда-то арку, и вот через месяца три вылез косячок .... Кто виноват? Вы или клиент , что не предупредил вас об арке(хотя он может и не знал)? За чей счет перекрас?

- Сообщение добавлено в 23:59 - Предыдущее сообщение размещено в 23:56 -

Цитата:
Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
обрабатывать пораженное место со всех сторон и изнутри и снаружи, а это другой бюджет
Сколько стоит обработка порогов и задних арок изнутри? Чем вы это делаете?
__________________
e36 красный седан
 ANGELJT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:08
  #19  
Racer
1й уровень
Аватар для Racer
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: СПБ
Машина: BMW е36, е39
Сообщений: 52
Репутация: Racer новичок
Цитата:
Сообщение от ANGELJT Посмотреть сообщение
Racer, есть пара вопросов ...
Бюджет элемента с материалами сколько?
Что используете по шпакле, грунту, и прочим ЛКМ , имеется ввиду фирма?


По наличию камеры скажу так - без нее практически невозможно получить идеальную поверхность , это касается и пыли, и опыла, и много много чего еще... Но это если хотим идеал.
На деле можно и без нее. Большинство материалов это допускают, однако ввиду торопливости получения денег многие малярки страдают косяками , типа "шпакля просела" после прошествия некоторого времени, недосушена однако, не у всех есть даже лампы для локальной сушки...
Насчет технологии, давайте будем честными - к каждому материалу есть "техничка" , но не каждый маляр ее читал, а зря... Порой ой как полезно во избежании нежелательных проявлений...

И еще один вопрос к ТС - допустим клиент хочет сделать идеально и на века, а вы не увидели под старым ЛКМ ввареную когда-то арку, и вот через месяца три вылез косячок .... Кто виноват? Вы или клиент , что не предупредил вас об арке(хотя он может и не знал)? За чей счет перекрас?

- Сообщение добавлено в 23:59 - Предыдущее сообщение размещено в 23:56 -


Сколько стоит обработка порогов и задних арок изнутри? Чем вы это делаете?
бюджет элемента с материалами зависит от пожеланий клиента по стоимости. Мы обычно рекомендуем ppg, roberlo, sikkens, u-pol, 3m.

Если клиент хочет чтоб было идеально и на века - ему прямая дорогая на полный пескоструй, или полное зачищение кузова до железа, если нет - то никто не обладает рентгеновским зрением, чтоб швы видеть сквозь ЛКП

п.с. А с какой целью интересуетесь? Опыт набить? Мастерскую свою открыть хочется или просто поболтать праздно от нечего делать?
__________________
ГИБДД, МЕДКОМИССИИ
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)

Последний раз редактировалось Racer; 26.04.2013 в 14:12.
 Racer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:52
  #20  
ANGELJT
1й уровень
Аватар для ANGELJT
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: С-Пб Веселый поселок
Машина: BMW e-36, AR156
Сообщений: 64
Репутация: ANGELJT новичок
Цитата:
Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
бюджет элемента с материалами зависит от пожеланий клиента по стоимости. Мы обычно рекомендуем ppg, roberlo, sikkens, u-pol, 3m.
Так и сколько же выходит с рекомендуемыми вами материалами?



Цитата:
Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
прямая дорогая на полный пескоструй, или полное зачищение кузова до железа, если нет - то никто не обладает рентгеновским зрением, чтоб швы видеть сквозь ЛКП
рентгеновского зрения не надо , а вот определить ввареную арку можно используя толщиномер. И я надеюсь, оба мы понимаем, что не один нормальный человек имея обычное авто (типа е36) не пойдет пескоструить кузов с полным разбором, а хорошо сделать хотят все...


Вопросы собственно к тому чтоб понять возможности вашего сервиса... Самому красить свою тачку лень...
__________________
e36 красный седан
 ANGELJT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum