Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > Другое > Курилка(оффтоп)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2013, 16:35
  #121  
Ivan
1й уровень
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Россия
Машина: Bmw E36 320
Сообщений: 23
Репутация: Ivan проблемный
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Изначально ее выдал модератор Wheels.
Модератор точно не может просматривать лички я был модератором очень не долго на одном из форумов.
Я не думаю, что кто то заморачивался сильно и понимал тему специально чтоб найти повод для бана. Скорее всего обычная ошибка модератора не так понял тему, прочитал раборка, не посмотрел на дату итд. Там сейчас новые модераторы они борятся с разборками итп.

Нужно было там спросить почему забанили для начала я бы так сделал.
 Ivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:54
  #122  
yuraz
4й уровень
Аватар для yuraz
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: ни хера не Мюнхен
Машина: е36 черный сарай
Возраст: 44
Сообщений: 1,196
Репутация: yuraz новичок
Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Модератор точно не может просматривать лички я был модератором очень не долго на одном из форумов.
Я не думаю, что кто то заморачивался сильно и понимал тему специально чтоб найти повод для бана. Скорее всего обычная ошибка модератора не так понял тему, прочитал раборка, не посмотрел на дату итд. Там сейчас новые модераторы они борятся с разборками итп.

Нужно было там спросить почему забанили для начала я бы так сделал.
Не знаю как у них там обстоит с модерированием, не хочу бросать не на кого тень подозрения, но у меня такое чувство, что кто то сторонний имеет доступ в админку. На старом форуме у меня тоже было пару неприятных историй с личными сообщениями.
__________________
Как трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые
BMW e36 touring m52b20 продана
 yuraz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:16
  #123  
Ivan
1й уровень
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Россия
Машина: Bmw E36 320
Сообщений: 23
Репутация: Ivan проблемный
Цитата:
Сообщение от yuraz Посмотреть сообщение
Не знаю как у них там обстоит с модерированием, не хочу бросать не на кого тень подозрения, но у меня такое чувство, что кто то сторонний имеет доступ в админку. На старом форуме у меня тоже было пару неприятных историй с личными сообщениями.

Да были такие мысли тоже, причем так как это не носит массовый характетер кто то действует очень аккуратно.
 Ivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:16
  #124  
Вячеслав
2й уровень
Аватар для Вячеслав
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Репутация: Вячеслав новичок
Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Я не думаю, что кто то заморачивался сильно и понимал тему специально чтоб найти повод для бана. Скорее всего обычная ошибка модератора не так понял тему, прочитал раборка, не посмотрел на дату итд. Там сейчас новые модераторы они борятся с разборками итп.

Нужно было там спросить почему забанили для начала я бы так сделал.
Ivan, уже поняли все всё давно.
И, кстати, к твоему сведению (хотя ты ж был модератором, должен знать), когда ты получаешь бан навечно, ты ничего и нигде спросить не можешь — у тебя весь доступ везде заблокирован.

И потому что, кстати, происходят такие вещи, порой, и мерещится то, чего нет. И я до сих пор не понимаю, мы все свободные люди, почему я не могу находится и тут, и там, и давать ссылки людям на интересующие меня темы. И почему этот клуб не может, в части своего названия нести Е36, это, по сути тот кузов, ради которого мы все тут и собрались, и мне тоже, например, не очень понравилось, что там сделали клуб трешек, а Е36 стало одним из разделов. Ведь сам кузов и его внутризаводское обозначение не является собственностью администрации 3ер клуба, поэтому его можно использовать как угодно. Я согласен, что то, как они сделали, логичное развитие клуба, но почему люди, которые хотят иметь свой отдельный клуб е36 не могут этого сделать, в том виде, в котором им удобно было раньше, и почему нельзя находиться и там и тут одновременно, мне это непонятно.
 Вячеслав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:19
  #125  
exStas
4й уровень
Аватар для exStas
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: спб. васька
Машина: седан фром хелл
Возраст: 36
Сообщений: 1,665
Репутация: exStas новичок
Отправить сообщение для exStas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
И потому что, кстати, происходят такие вещи, порой, и мерещится то, чего нет. И я до сих пор не понимаю, мы все свободные люди, почему я не могу находится и тут, и там, и давать ссылки людям на интересующие меня темы. И почему этот клуб не может, в части своего названия нести Е36, это, по сути тот кузов, ради которого мы все тут и собрались, и мне тоже, например, не очень понравилось, что там сделали клуб трешек, а Е36 стало одним из разделов. Ведь сам кузов и его внутризаводское обозначение не является собственностью администрации 3ер клуба, поэтому его можно использовать как угодно. Я согласен, что то, как они сделали, логичное развитие клуба, но почему люди, которые хотят иметь свой отдельный клуб е36 не могут этого сделать, в том виде, в котором им удобно было раньше, и почему нельзя находиться и там и тут одновременно, мне это непонятно.
+100 полностью согласен
__________________
лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива
 exStas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:37
  #126  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Вячеслав, все весьма логично, е36 это то на чем они зарабатывают и такое разрешение напрямую начнет переводить людей сюда и это будет лишать их части доходов.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:02
  #127  
Вячеслав
2й уровень
Аватар для Вячеслав
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Репутация: Вячеслав новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Вячеслав, все весьма логично, е36 это то на чем они зарабатывают и такое разрешение напрямую начнет переводить людей сюда и это будет лишать их части доходов.
Snap, это понятно, я о чисто правовой стороне вопроса говорю.
Кроме того, наличие людей здесь не означает их отсутствие там. А ведь шила в мешке не утаишь, и запреты могут только отрицательно настроить часть аудитории. Ведь там теперь клуб 3 серии, а у каждой 3 серии есть свой отдельный клуб, и что теперь все остальные клубы объявить вне закона? Или все разрешить, а только для Е36 сделать заперт?
Это же дискриминация. Понятно, что администрация решила развивать ресурс, следовательно нужно признать, что у каждого кузова есть свой клуб, а есть общий клуб по 3 серии, как есть всеобъемлющий бмвклуб.
Тем более, двигаясь вперёд всегда чего-то теряешь. Делая такие глобальные изменения нужно было быть готовым к тому, что часть клиентов потеряется, но зато часть и приобретётся. Нельзя делать такие изменения, ничего не потеряв. Поэтому, двигаясь вперед, иногда полезно что-то сбросить в виде балласта. А то тогда концепция у exE36club получается незаконченной. Просто даже логически, потому я и не понимаю упорства, с которым они тащат Е36клуб за собой. Ясное же было дело, что «свято место пусто не бывает», тем более деньги администрации за это предлагали.
 Вячеслав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:41
  #128  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Вячеслав, а сколько времени я пытался донести мысль, что уж коли вы переименовались дай те нам жить спокойно. Мы пошли на диалог, изменили название разделов, сделали свой лого и тд, а в итоге они не делают ничего, получилось так что мы себя ущемляли в чем то, а они не шевелятся, ну вот теперь мы будем шевелится.

Я лично свободное перемещение между форумами тем более если вы меняете специфику. Я же не баню тут людей которые указывают ссылки на старый форум. Но они очень боятся нашего развития, мы как кость в горле.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:22
  #129  
Siroejkin
2й уровень
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Самара
Машина: 530d, туринг 2000
Сообщений: 120
Репутация: Siroejkin новичок
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
там сделали клуб трешек, а Е36 стало одним из разделов.
Там никогда не будет клуб трешек, т.к у каждого из кузовов есть свой клуб. Клуб Е30, самый мощный вася клуб, он даже больше чем е36 и оттуда никто никуда не уйдет, у е46 тоже свой клуб, и врят ли они пойдут на 3ер, вот и остается Е36. 3ер сделали замах на все тройки, но они реально понимают, что без нас, и их скоро не будет, вот и не дают тут развиватся.
 Siroejkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:03
  #130  
Вячеслав
2й уровень
Аватар для Вячеслав
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Репутация: Вячеслав новичок
Цитата:
Сообщение от Siroejkin Посмотреть сообщение
Там никогда не будет клуб трешек, т.к у каждого из кузовов есть свой клуб. Клуб Е30, самый мощный вася клуб, он даже больше чем е36 и оттуда никто никуда не уйдет, у е46 тоже свой клуб, и врят ли они пойдут на 3ер, вот и остается Е36. 3ер сделали замах на все тройки, но они реально понимают, что без нас, и их скоро не будет, вот и не дают тут развиватся.
Siroejkin, ну во-первых, что у каждого из кузовов есть свой клуб, я написал, во-вторых, не совсем так, например, огромная масса народа, пересевших на 46, остались на е36, также, как и с Е30 много народа.
Кроме того, не всех устраивает только один узкий форум, иначе не было бы BMWclub. Кроме того, многим не хочется покидать родные пенаты, даже пересев на иной кузов.
Так что, на мой взгляд, перспективы у них есть. Только тут нужно достаточно жесткое логическое обоснование и огромная работа по продвижению ресурса, конечно, не силами 1 Ниньзи, поэтому требуется привлечение людей, не на голом энтузиазме. А к этому администрация не готова и не имеет опыта, потому что до последнего времени всем было на все такое плевать. А тут у Евгения (может, с работы выгнали) вдруг проснулась жадность и чувство собственничества. И, кстати, Алексей тут немного жертва, потому что он тащил клуб на себе 5 лет (я помню эти времена), а тут Жока, вдруг, проснулся. Но это их дела.
Поэтому было бы желание работать конкретно над развитием, плевать им на кучку людей, которые сваля полностью, тут вопрос, что Евгений к этому не готов, а Алексей не может настаивать.
Это всё всем понятно. Я думаю, они придут к тому, что надо отпустить вожжи. Просто нужно время и отсутствие эскалации конфликта, и дальнейшее развитие сего ресурса в отдельном собственном направлении. Всему нужно время. Ну, это моё мнение.
 Вячеслав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:13
  #131  
Вячеслав
2й уровень
Аватар для Вячеслав
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Репутация: Вячеслав новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Вячеслав, ты я так понимаю оказался одним из не многих кто почитал ?
Snap, я на Е36 клубе с 2005 года зареген, не на форуме, а на клубе, там раньше было такое разделение, причем я там под номером 99 или 101, чего-то такое был. На форуме я тоже с 2005 года, однако я похерил свой ник и пароль, и зарегился повторно уже в 2006 г. Притом, что форум я почитывал с 2003 года, без регистрации, а Е36 я купил в 2002-м. Потому я все это дело давно наблюдаю и имею свои соображения. Ну и да, я почитал и понял, что недалек был от истины в своих соображениях, основанных на наблюдениях.
 Вячеслав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:23
  #132  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
cerber, Думаю стоит их оставить, пусть живут как знают, Нинзя нормальный человек, но есть но. Думаю он обо мне теперь явно не лучшего мнения. Увы , но за сохранение клуба долгое время ему спасибо.

- Сообщение добавлено в 23:23 - Предыдущее сообщение размещено в 23:23 -

Давай те работать над тем, что есть у нас.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:27
  #133  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Самый простой способ помочь http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=539
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:38
  #134  
Ninja
1й уровень
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Москва
Машина: М3
Возраст: 46
Сообщений: 31
Репутация: Ninja новичок
Цитата:
Сообщение от cerber Посмотреть сообщение
[/COLOR]а жока сидел сидел ..ем груши околачивал, а потом вскочил и давай городить. $ в глазах загорелись.
10 тыс. прибыли раз в три месяца офигеть какая сумма чтоб в глазах бабло загорелось)))
Не надо воспринимать буквально мои слова насчет Джоки.
Столько сколько сделал он для форума не сделал никто, и сейчас делает больше всех. Не все решения может идеальны, все мы много раз ошибались, есть и мои косяки.. Тем не менее- прогресс- он есть.
Злоба- она никогда никому пользы не приносила.
Но заходишь на этот форум- и сразу видно в ком она не исчезает.

Зы: Почитайте посты метронома, вдумайтесь.

- Сообщение добавлено в 23:38 - Предыдущее сообщение размещено в 23:38 -

Цитата:
Сообщение от cerber Посмотреть сообщение
есть варик с работы зарегится, и тупо по личкам пройтись.
Не надо, это не принесет много пользы никому. Просто поверь.

Последний раз редактировалось Ninja; 28.02.2013 в 23:41.
 Ninja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 00:06
  #135  
Ninja
1й уровень
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Москва
Машина: М3
Возраст: 46
Сообщений: 31
Репутация: Ninja новичок
все наши решения коллективны. единолично никто ничего не принимает и любой имеет право вето на блок любого решения.Пока 3 чел не проголосуют решение не будет принято.Так что Джока сам ничего решить не может.
 Ninja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 00:08
  #136  
Ivan
1й уровень
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Россия
Машина: Bmw E36 320
Сообщений: 23
Репутация: Ivan проблемный
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Ivan, уже поняли все всё давно.
И, кстати, к твоему сведению (хотя ты ж был модератором, должен знать), когда ты получаешь бан навечно, ты ничего и нигде спросить не можешь — у тебя весь доступ везде заблокирован.

И потому что, кстати, происходят такие вещи, порой, и мерещится то, чего нет. И я до сих пор не понимаю, мы все свободные люди, почему я не могу находится и тут, и там, и давать ссылки людям на интересующие меня темы. И почему этот клуб не может, в части своего названия нести Е36, это, по сути тот кузов, ради которого мы все тут и собрались, и мне тоже, например, не очень понравилось, что там сделали клуб трешек, а Е36 стало одним из разделов. Ведь сам кузов и его внутризаводское обозначение не является собственностью администрации 3ер клуба, поэтому его можно использовать как угодно. Я согласен, что то, как они сделали, логичное развитие клуба, но почему люди, которые хотят иметь свой отдельный клуб е36 не могут этого сделать, в том виде, в котором им удобно было раньше, и почему нельзя находиться и там и тут одновременно, мне это непонятно.

Я так понимаю копирование их домена bmwe36club.ru им не нравится, а не именно e36 в названии.Шла же речь что если будет любое другое название хоть Е36 СуперКлуб они против не будут.А так этот клуб реально практический полностью копирует их домен за исключением тире.

Последний раз редактировалось Ivan; 01.03.2013 в 00:10.
 Ivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 00:11
  #137  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Ninja, Вопрос не в том, что Джока, что то решает, а в том что ты ничего сделать без них не можешь каким бы ты хорошим не был. В целом ты сам это и написал.

- Сообщение добавлено в 00:10 - Предыдущее сообщение размещено в 00:09 -

Ivan, Вань было уже и голосование и обсуждение смены имени, прошли мы уже это.

- Сообщение добавлено в 00:11 - Предыдущее сообщение размещено в 00:10 -

Ivan, ну а так в целом ты прав, именно это и есть корнем проблемы.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 00:13
  #138  
Ivan
1й уровень
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Россия
Машина: Bmw E36 320
Сообщений: 23
Репутация: Ivan проблемный
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Ivan, Вань было уже и голосование и обсуждение смены имени, прошли мы уже это
Знаю я даже по моему там тоже говорил что будет проще поменять чтоб отстали вместе с Весельчаком и что с таким мы будем всегда асоциироваться с ними.

- Сообщение добавлено в 00:13 - Предыдущее сообщение размещено в 00:12 -

Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Ninja, Вопрос не в том, что Джока, что то решает, а в том что ты ничего сделать без них не можешь каким бы ты хорошим не был. В целом ты сам это и написал.
Я так понимаю Ninja может повлиять на любое решение, что бы оно не было принято как минимум, судя из этой фразы.
 Ivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 00:28
  #139  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Вас Петич, начну затирать будет еще больше крику. Думаю стоит просто на этом остановится !

- Сообщение добавлено в 00:28 - Предыдущее сообщение размещено в 00:27 -

Snap, Все сообщения ниже этого, о вражде и тд будут затираться.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:45
  #140  
yan_gri
прибыл
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Хакасия
Машина: 316i
Сообщений: 9
Репутация: yan_gri новичок
Цитата:
Сообщение от Snap Посмотреть сообщение
Все сообщения ниже этого, о вражде и тд будут затираться.
Быстро наступил этот момент, когда сообщения начали затирать Хотя изначально позиционировали, что тут свобода слова. Но как только пришла противоположная сторона, с который кстати вы враждует и призывает отзывать у них посетителей, так сразу включили режим модерации...
Весело тут у вас...
 yan_gri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum