Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > E36 Клуб > Жизнь клуба

Результаты опроса: нужно ли нам знать, кто сколько эксплуатирует бмв е36?
нужно 15 55.56%
не нужно 12 44.44%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2013, 16:51
  #21  
Arti_R
2й уровень
Аватар для Arti_R
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Владимир
Машина: BMW 318 ti Compact M Sport paket
Возраст: 41
Сообщений: 437
Репутация: Arti_R новичок
Считаю, что это можно использовать только в общих ознакомительных целях. Что бы знать у кого какая машина. Без влияния на статус и рейтинг участника. А то получается фашизм какой то...Попахивает неравноправием. Статусы здесь разрешили любые брать, что бы всем не обидно было. Многие перешли со старого форума. А вот призвать всех создавать бортовички было бы не плохо. Кстати у кого они есть обычно там написано, сколько кто владеет машиной.
 Arti_R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:55
  #22  
Rusnak
2й уровень
Аватар для Rusnak
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: kaluga
Машина: BMW 325i М50В25TU
Возраст: 38
Сообщений: 275
Репутация: Rusnak новичок
Отправить сообщение для Rusnak с помощью ICQ
можно сделать проще - как возраст....вводишь дату приобретения...слева отображается стаж...

- Сообщение добавлено в 15:55 - Предыдущее сообщение размещено в 15:54 -

Цитата:
Сообщение от Arti_R Посмотреть сообщение
А вот призвать всех создавать бортовички было бы не плохо. Кстати у кого они есть обычно там написано, сколько кто владеет машиной.
мне бортовик в принципе не нужен...я даже чужие не читаю....а вот во время ремонта мотора задав вопрос как точить и сколько...я буду опираться на знания более опытных участников форума(буду видеть слева в колонке стаж) а не лазить по бортовикам и искать..и тем более рыться в личных данных...эта мера необязательна...если вы вчера купили е36 то опыт обращения с е36 афишировать никто не заставляет... в разделе ТЕХНИЧКА ни о каком равноправии речи быть не может... не знаешь- не пиши!!! неверные данные отнимают как время так и деньги...понятно что люди могут ошибаться........но для этого есть более нормальные формулировки: я думаю что..... вот на моем моторе было вот так.... у меня при таком износе шума не было... купил бош- не понравилось.... ит.д.
__________________
Кол-во лет за рулём Е36: 5,2

Последний раз редактировалось Rusnak; 05.04.2013 в 17:11.
 Rusnak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:57
  #23  
m-avto
5й уровень
Аватар для m-avto
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: г.Саранск
Машина: Dodge Caravan 4
Сообщений: 2,065
Репутация: m-avto новичок
Цитата:
Сообщение от Arti_R Посмотреть сообщение
А вот призвать всех создавать бортовички было бы не плохо. Кстати у кого они есть обычно там написано, сколько кто владеет машиной.
Вести бортовик вовсе не обязательно. У меня вот нет бортовика, и, скорее всего, не будет.
__________________
E36 Touring 320i М52 Vanos - Продана!!!
E36 Coupe 323i M52 Vanos - Продана!!!

Память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 m-avto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:57
  #24  
Вячеслав
2й уровень
Аватар для Вячеслав
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Репутация: Вячеслав новичок
А я уже давно решил эту проблему своей подписью
Причем, я ввел кол-во совокупных лет, не с момента первой покупки Е36, с этого момента у меня прошло 10 лет, а за вычетом перерывов во владении, п.ч. за эти 10 лет у меня были периоды, когда у меня не было Е36, а была Е46, скажем, или вообще не было БМВ. Но это я, так, балуюсь
Цитата:
Сообщение от Sэmik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Предлагаю ввести не обязательное поле при регистрации "дата покупки первой е36" (то кому надо, заполнит колонку)
А по существу нет в этом никакого толка, допустим, купил некто е36 в 2003 году, а в 2004 продал, а потом в 2011 снова купил, заполнил эту колонку, получится, что он владеет е36 10 лет, а на деле 2 года.
Ну, или другое, кто-то купил Е36 2 года назад и сам всю ее перебрал в гараже, а до этого, допустим, е 30 также всю перебрал, а другой владеет 5 лет и ездит даже колодки менять в сервис. Так кто из них лучше разбирается в устройстве авто и е36, в частности.
Короче, нет толка в такой колонке, не нужна она, ИМХО.
__________________
Nur original ist legal!
 Вячеслав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:17
  #25  
Arti_R
2й уровень
Аватар для Arti_R
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Владимир
Машина: BMW 318 ti Compact M Sport paket
Возраст: 41
Сообщений: 437
Репутация: Arti_R новичок
Я написал призвать-)) Тоесть сподвигнуть. А не обязать=-)))) Я иногда читаю бортовики, особенно по компактам. Есть очень хорошие. Просто иногда бортовики сравнимы с флудильней по объему пустой и не нужной информации. На мой взгляд на этом сайте удачно реализована возможность чистки тем от ненужного трепа. Хороший бортовик этои пособие по ремонту и паспорт и сервисная книжка.-)))))))))))) Я например владею Е36 уже 3 года, как первую машину купил. Сейчас вторая и тоже 36 компакт. И всегда у меня будет Е36. Я воплотил свою мечту -)) И не придам свое увлечение. Хоть одна - но будет всегда.-)) Я фанат.

Последний раз редактировалось Arti_R; 05.04.2013 в 17:21.
 Arti_R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:21
  #26  
Rusnak
2й уровень
Аватар для Rusnak
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: kaluga
Машина: BMW 325i М50В25TU
Возраст: 38
Сообщений: 275
Репутация: Rusnak новичок
Отправить сообщение для Rusnak с помощью ICQ
Arti_R в целом верно когда то я в бортовике описал подробно как переделать гбц м40 под работу как на м43ту 1,9......разжевал как малышам...но посыпались звонки и сообщения .... порой такой бред спрашивают..надоело отвечать см боротовик(хотя читали)...поэтому у меня такой неприятный осадок..мне он не нужен...а недалеким он не в помощь
__________________
Кол-во лет за рулём Е36: 5,2

Последний раз редактировалось Rusnak; 05.04.2013 в 17:25.
 Rusnak вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum