Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > Купля-Продажа > Отзывы о Продавцах и Покупателях > Черный список

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2015, 19:30
  #1  
baxerchik
1й уровень
Аватар для baxerchik
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Машина: E36
Возраст: 40
Сообщений: 54
Репутация: baxerchik новичок
купил у него радиатор. до покупки продавец убеждал, что радиатор рабочий.
радиатор пришел, я ему отписал, что получил, поблагодарил.
далее ож стало уходить, я искал проблему везде, кроме самого радиатора. в итоге поехал к радиаторщикам, и мы увидели трещину внизу, тк оттуда пошли пузыри в ванной.
вобщем продавец втулил фуфел, теперь доказывает, мол время ушло, он был рабочий итд.

писал в личку, просил по хорошему разойтись, но он перестал отвечать, вобщем продаван сдулся.
так вот, хочу предупредить других, что babon - человек ненадежный, потеряете время и деньги.

спасибо за внимание.
пс бабону по бабону при случае светит.


будьте бдительны

не покупайте у него ничего! потеряете деньги и время.

человек под ником babon занимается кидаловом!


почта razval.petrovich@mail.ru

номер карты сбербанк 639002339003775587

телефон 89513109908

Последний раз редактировалось baxerchik; 24.03.2015 в 19:37.
 baxerchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 19:39
  #2  
Denis_34rus
2й уровень
Аватар для Denis_34rus
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Волжский
Машина: Bmw E36 M52
Возраст: 35
Сообщений: 187
Репутация: Denis_34rus новичок
Серьёзное обвинение
 Denis_34rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:31
  #3  
Жора37
2й уровень
Аватар для Жора37
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Иваново
Машина: BMW 320i
Возраст: 37
Сообщений: 112
Репутация: Жора37 новичок
Не знаю как на счет кидалова, но все бред!!! От различных неурядиц и подобных эксэссов никто не застрахован...
А в подобной ситуации я думаю нужно такие вопросы решать миром или во всяком случае обговаривать заранее!!! Типа (а что если он не рабочий или он не подойдет и т.д.)

ЗЫ: Сам заказывал у данного продавца ряд запчастей, предварительно согласовав стоимость и состояние и после оплаты все получил без каких либо задержек!!! За что спасибо продавцу!!!

ЗЫЗЫ: Капот был выставлен за 2000 руб. Попросил подробнее отфотать косяки, на что автор мне ответил что вообще продавать его не будет т.к. его состояние под шумкой оказалось неудовлетворительным... И в итоге договорились что он отправит мне его вообще в нагрузку (несмотря на неудобства транспортировки подобных деталей даже до ТК из за своих габаритов)
__________________
Лучше иметь пузо от пива, чем горб от работы!!!
 Жора37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:49
  #4  
baxerchik
1й уровень
Аватар для baxerchik
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Машина: E36
Возраст: 40
Сообщений: 54
Репутация: baxerchik новичок
Цитата:
Сообщение от Жора37 Посмотреть сообщение
Не знаю как на счет кидалова, но все бред!!! От различных неурядиц и подобных эксэссов никто не застрахован...
А в подобной ситуации я думаю нужно такие вопросы решать миром или во всяком случае обговаривать заранее!!! Типа (а что если он не рабочий или он не подойдет и т.д.)

ЗЫ: Сам заказывал у данного продавца ряд запчастей, предварительно согласовав стоимость и состояние и после оплаты все получил без каких либо задержек!!! За что спасибо продавцу!!!

ЗЫЗЫ: Капот был выставлен за 2000 руб. Попросил подробнее отфотать косяки, на что автор мне ответил что вообще продавать его не будет т.к. его состояние под шумкой оказалось неудовлетворительным... И в итоге договорились что он отправит мне его вообще в нагрузку (несмотря на неудобства транспортировки подобных деталей даже до ТК из за своих габаритов)
от чего застрахован-не застрахован? рад за тебя, а мне фуфел втюхали, и это уже дело принципа!
бред ты пишешь, тем более мне твое мнение не интересно, может ты заинтересованное лицо? вся ситуация описана. я это пишу, не для себя, а чтобы предостеречь других от таких продавцов.
 baxerchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 16:13
  #5  
Shuma777
4й уровень
Аватар для Shuma777
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Питер
Машина: BMW 328
Возраст: 50
Сообщений: 1,241
Репутация: Shuma777 новичок
Цитата:
Сообщение от baxerchik Посмотреть сообщение
бред ты пишешь, тем более мне твое мнение не интересно
Что значит бред? Ты высказал отрицательное о продавце, он положительное. И писал не для тебя, а для других. И его мнение не лучше и не хуже твоего!
 Shuma777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 20:07
  #6  
baxerchik
1й уровень
Аватар для baxerchik
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Машина: E36
Возраст: 40
Сообщений: 54
Репутация: baxerchik новичок
Цитата:
Сообщение от Shuma777 Посмотреть сообщение
Что значит бред? Ты высказал отрицательное о продавце, он положительное. И писал не для тебя, а для других. И его мнение не лучше и не хуже твоего!
Прочти-ка внимательнее весь диалог для начала, а не между строк, прежде чем поправлять других. Есть даже такая поговорка -с дуру можно и стеклянный ... сломать

По большому счету, я сделал благо для других, так что мне нужно спасибо сказать, а не копаться в мыслеформах и частях речи.

Деньги и время ваше, ради бога, я умываю руки.

Последний раз редактировалось baxerchik; 07.04.2015 в 20:25.
 baxerchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 07:53
  #7  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Эм я не могу назвать это кидаловом, человек отправил и свои обязательства выполнил. Да ты и сам говоришь, что получилось найти трещину только у радиаторщиков. Как ты предполагаешь он должен был заметить ее ? Человек так же был убежден, что вещь работающая. Покупая Б.У запчасти такое бывает. Может в ТК его сильно тряханули или уронили. Мне вообще в ТК упакованные аморты покоцали. Просто погнули шток. Продавец не может брать на себя все риски продавая б.у запчасти.


Да и интересно сколько времени прошло с для приобретения и получения?
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:45
  #8  
m-avto
5й уровень
Аватар для m-avto
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: г.Саранск
Машина: Dodge Caravan 4
Сообщений: 2,065
Репутация: m-avto новичок
Считаю, как лицо абсолютно нейтральное, что покупая б/у радиатор, покупатель все риски берёт на себя. Новый он не захотел покупать по одной простой причине - дорого. А б/у это дёшево, но, лотерея. В данном случае выпал не счастливый билет.
__________________
E36 Touring 320i М52 Vanos - Продана!!!
E36 Coupe 323i M52 Vanos - Продана!!!

Память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 m-avto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 01:03
  #9  
cerber
Moderator
Аватар для cerber
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Москва-Перово-ВАО
Машина: BMW e36, красный, строкер 2.6
Сообщений: 2,384
Репутация: cerber новичок
аааа. мне Мишка золотой так же радик дырявый подарил. но я на него не обижаюсь по тому что Мишаня золотой человек.))))
__________________
rote Limousinen am besten. der Rest ist Scheiße.
 cerber вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum