Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > E36 Клуб > Мой автомобиль - Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2013, 14:15
  #1  
Mangust
2й уровень
Аватар для Mangust
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Астрахань
Машина: BMW e36 325i
Возраст: 33
Сообщений: 126
Репутация: Mangust новичок
Чтобы не мучаться,решил просто скопировать свой бортовик сюды
Начну с того,что так же как и добрая половина клуба E36 мечтал о BMW еще до того как получил водительское удостоверение.Наконец,когд а финансы позволили,отправился на поиски автомобиля...в голове была черная Е38,но ни одного экземпляра ни у себя ни в соседних регионах я не обнаружил....на рынке натолкнулся на Mercedes W210,ярко-белый,дизельный.....всем он был хорош,НО,душа просила BMW.И вот,в одно прекрасное утро,выхожу покурить,в голове мысли о том,что предстоит на днях ехать забирать Мерса,и что я вижу....катит E36 моего друга,останавливается метрах в 50,стали общаться,поведал историю о мерседесе,на что друг предложил забрать его машину,вместо Мерена,вот так я и стал обладателем BMW е36 с двигателем М40В18.
Собсно...вот она:






За время владения,с пареля месяца,ни разу не пожалел,хоть и сделано было многое,правада,80% было сделано не потому что так надо было,а просто ради спокойствия и осознания,что "там все новое".Более менее разобравшись,что за фрукт мой автомобиль,заказал добрую половину подвески (брал Лемфердер,и ни капли не жалел денеХ),после чего решил сделать машину с достойной акустикой

(установка акустики)





В итоге работ,по-всюду встала акустика Hertz,в заднюю полку были вкручены переходники под колонки 6*9 (чтобы ничего не резать),а в багажнике разместилось вот это:





Многое было сделано,но ничего не было запечатлено,так как в спорах с БМВ я был черпаком полным,и делал все методом научного тыка.Теперь,с помощью Вас,друзья,стал достойным представителем клуба.
В машину,из ништяков,был установлен БК 18 кн(взамен 7 кнопочного),фары с пометка DC (под ксенон) и собственно,сам ксенон 4300к (закос под сток),установлена сигнализация,брелок был вставлен в ключ (вот в такой)

Диски с ходу решил оставить,так как я ценитель всего родного и оригинального в этой машине.По этой же причине,приборная панель с белой подсветкой была снята и на ее место встала приборка с родной,оранжевой подсветкой.
Посадка авто - отдельная тема.Клиренс меня устраивал и внешний вид у машины мне тоже очень нравился,НО,когда я увидел задние пружины,я был в шоке,они были обрезаны......клиренс терять не хотелось,но при этом,я отдавал себе отчет в том,что на обрезках ездить ну никак нельзя......нашел на форуме пружины с занижением -50,купил новые стойки в круг Bilstein B4 (не выдержал и уже поставил их).
Что еще добавить......так сразу и не соображу....но если что вспомню,обязательно допишу.

- Сообщение добавлено в 15:15 - Предыдущее сообщение размещено в 15:14 -

Добавлю тот факт,что сейчас производится СВАП на М50b20,попутно будут сменены номерные знаки (в связи с кражей последних)
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40 ->М50 1997
 Mangust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:15
  #2  
Mangust
2й уровень
Аватар для Mangust
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Астрахань
Машина: BMW e36 325i
Возраст: 33
Сообщений: 126
Репутация: Mangust новичок
Ну вот,сегодня приехала последняя часть заказанных мною запчастей.Теперь жду сам двигатель,собственно.(хозя н мотора ждет выплату от страховой за машину).Соскучился по машине,аж сил нету....
__________________
Black Sedan(Cartel Cruiser) М40 ->М50 1997
 Mangust вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum