Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > E36 Клуб > Эксплуатация BMW E36

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2014, 12:44
  #21  
Gheason
прибыл
Регистрация: 24.11.2013
Машина: 316 coupe
Возраст: 35
Сообщений: 9
Репутация: Gheason новичок
Я вот чем усиленно и занимаюсь как вор пытаюсь попасть в свою же машину! Я уже не знаю что делать ищу людей кто имеет открывать машины

- Сообщение добавлено в 13:44 - Предыдущее сообщение размещено в 13:40 -

Дак да ты прав. Но что я поделаю если зараза не хочет меня пускать. Перестала она открываться после ночи при температуре -25. в чем причина я хз. думаю может все таки как то сиденья задние выбит
 Gheason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:31
  #22  
RIF
1й уровень
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: СПб
Машина: e36 M3 USA 96 - продал
Возраст: 37
Сообщений: 70
Репутация: RIF новичок
купи жидкий ключ, Холс и тому подобные, у меня после мойки авто и в -10 замки все замерзают, поэтому как помыл сразу продуваю замки и заливаю эту жидкость, то что ключ не повернуть в замке это еще не говорит о том что личинка менялась, если замок замерз то ты его ни как не провернешь, в общем разрабатывай его ключом туда-сюда (но не сломай ключ) и заливай жижу, и тогда в течении 10-15 мин должно все получится (если личинки не менялись))) + еще после это может последовать что ключом ты ЦЗ открыть откроешь а вот сам замок может и не сработать за дерганье ручки
у меня так недавно было с пассажирской дверью, пришлось снять обшивку и строительным феном отогревать замок, когда открыл дверь, замок с трудом ходил, мазут с грязью просто застыл словно герметик на холоде, в общем средством для чистки карбюратора и вд 40 заливал в течении 20 минут и разрабатывал его руками - сейчас проблем с ЦЗ нет ни каких
 RIF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:49
  #23  
cerber
Moderator
Аватар для cerber
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Москва-Перово-ВАО
Машина: BMW e36, красный, строкер 2.6
Сообщений: 2,384
Репутация: cerber новичок
правда попробуй всякие размораживатели замка. залей в личинки может отмёрзнет. ещё вариант может стёкла примёрзли к резинкам? у купе стёкла опускаются когда за ручку тянешь или когда с сигналки снимаешь тоже?

- Сообщение добавлено в 19:49 - Предыдущее сообщение размещено в 19:43 -

хорошо бы канешна аккуратно двери феном прогреть. хотя мне кажется аккумулятор уже сел и замёрз столько времени на морозе. если ключь к замкам не подходит то либо вызывать чуваков которые занимаются вскрытием машин, либо ломится через багажник. а к багажнику ключ подходит? если да то и к дверям должен.
__________________
rote Limousinen am besten. der Rest ist Scheiße.
 cerber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:23
  #24  
Gheason
прибыл
Регистрация: 24.11.2013
Машина: 316 coupe
Возраст: 35
Сообщений: 9
Репутация: Gheason новичок
Ребят! Огромное спасибо! Открылась она наконец то после почти всех размораживателей что только я нашел в городе. Погоню ее в гараж оттаивать нафиг.
 Gheason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:07
  #25  
youlazar
3й уровень
Аватар для youlazar
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Волгоград
Машина: BMW Е36 M40b16 седан
Сообщений: 679
Репутация: youlazar новичок
Вот и славненько
 youlazar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum