Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > Купля-Продажа > Запчасти > Продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2017, 18:04
  #1  
RIP57
1й уровень
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: Ливны
Машина: BMW E36 M43B18 седан 1994 год
Возраст: 38
Сообщений: 49
Репутация: RIP57 новичок
всем привет. для тех кто хочет свой м40 перевести на распредвал и рокера от м43. или же полностью м40 переделать в м43, есть полностью кит набор для этого. голова в сборе, передние крышки двигателя (все. с маслонасосом), полностью грм(звезды, цепь, натяжитель, башмаки и т.п.) все в рабочем состоянии. на днях только это все ездило на машине) голову желательно перебрать, поменять направляйки клапанов и сальники. гидрики живые. постели распредвала в норме. маслостакан есть. термостат в сборе с патрубком, рабочий, оригинал. задний патрубок из головы который на печку менялся летом. выпускной коллектор на голове стоит. надо прокладку под ним поменять. секло с 4 цилиндра. есть еще впуск с рестайла с рабочей дисой(пластиковая, съемная) и нижняя часть впуска от дорестайла(без дисы, демонтирована). что там еще. хз. как по мне, желательно отдать все это кучей. отправить могу деловыми линиями. кому если интересно, пишите. фоток пока нет, но могу сделать.
за все 6 т.р
или могу поменять на что либо
 RIP57 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum