Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > Купля-Продажа > Запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2014, 20:35
  #1  
kinotim
прибыл
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Ялта
Машина: е36 318I
Возраст: 35
Сообщений: 1
Репутация: kinotim новичок
Возможно не туда, но не знаю куда больше обратится(( Такая беда, купил машину, на ней установлен другой двигатель, при переоформлении все было хорошо, и в ГАИ говорили типа все норм и т.д., но в последний момент когда уже нужно получать номера, они заявляют, что двигатель меняный, давай мол справку на него, с какой машины переставили или откуда он вообще взялся. Естественно доков нет и машину не переоформляют. На наших СТО и сервисах говорят что выдать липовую справку не могут и всячески морозятся от этого дела. Подскажите что делать? Как вариант найти человека у которого был такой же двигатель и принести им справку купли-продажи двигателя. Но я никого не знаю с такими авто((((
Автомобиль BMW е36 318i двигатель 184Е1 1997473 Может у кого есть подобный двигатель зарегистрирован на него или машина была битая и двигатель тоже убитый, Помогите мне, мне от вас нужно только данные, что типа вот я у вас его купил!
Нахожусь в Крыму. Ситуация печальная((((
 kinotim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:31
  #2  
Bacek
4й уровень
Аватар для Bacek
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Машина: Chrysler PT Cruiser, Nissan Navara PickUp
Возраст: 37
Сообщений: 1,831
Репутация: Bacek новичок
Денег хотят ваши гаишники)))) Ты в гос.учереждении ставишь на учет? Если да, то попробуй съездить в коммерческое МРЭО! Или ищи человека со связями))) Удачи!
__________________
<<Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе>>
 Bacek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:30
  #3  
ynblpb
3й уровень
Аватар для ynblpb
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Питер
Машина: e36, e46
Сообщений: 622
Репутация: ynblpb новичок
Отправить сообщение для ynblpb с помощью ICQ Отправить сообщение для ynblpb с помощью Skype™
kinotim, ищи кому заплатить денег, везде все спокойно ставится/снимается с учета. лично ставил на учет машину с сгнившим номером двигателя. поцокали языками и без лишних вопросов поставили
 ynblpb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 20:22
  #4  
puchon
1й уровень
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: ВОРОНЕЖ
Машина: Е36
Сообщений: 10
Репутация: puchon новичок
Крым стал Россией, а по Российским законам двигатель уже давно не регистрируется, он как запасное колесо, не важно какой там номер был и есть, щас вообще на него не смотрят, и в ПТС его не кто не пишет, бери законодательсво ГАИ России и иди к ним и ты будешь прав, эт они с тебя денег хотят срубить.
 puchon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum