Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > E36 Клуб > Эксплуатация BMW E36

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2016, 07:47
  #1  
basson
прибыл
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Павлодар
Машина: 320i
Возраст: 33
Сообщений: 1
Репутация: basson новичок
Приветствую всех.
Приобрел себе мечту детства, юности и настоящий дней BMW.
О машине BMW E36 320i M50 VANOS SIEMENS кондиционер, двухзонный (ну две крутилки температуры).
Прощу у форумчан помощи, наверное в банальных проблемах, но я уже готов начать рыдать.
1. Проблема ДПВР
Перепробовал кучу датчиков диагностика показывает на неисправный дпрв.
Такой вопрос: Куда идет проводка от конэктора под впуском. Есть подозрение что с ней что то не так. На заведеном двигателе должно ли быть на самом конэкторе какое то напряжение?
П.с. Датчик заведомо рабочий новый заказанный прямиком с Германии.
2. Не работает на сигналке tomahawk автозапуск из за салонного освещения. Я так понимаю сигналка к концевикам подключена какими то рукажопами. Если выключить салонное освещение она начинает глючить. В среднем положении выключателя работает адекватно но пока не потухнет свет в плафоне думает что двери не работают. Куда и как правильно подключить сигнальный провод для концевиков?
Я так понимаю самое правильное на блок ZKE но где он находится и какие провода по пинам?
3. По системе охлаждения отгнил патрубок под капотом с которого идет трубка на клапана печки. По вин коду гуглил но не понял какие брать? У меня с радиатора печки идут алюминевые патрубки а в интернете пластиковые. Не проконсультируйте что брать что бы не лохануться с запчастями?
П.П.С. Облазил весь гугл и стер пальцы в мазоли...
 basson вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum