Вернуться   BMW E36 Клуб - Все о Е36 и все для Е36 > Филиалы клуба > Санкт-Петербург и область

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2013, 19:57
  #21  
kooze
1й уровень
Аватар для kooze
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Питер
Машина: 525 е34, 325 e36
Возраст: 33
Сообщений: 93
Репутация: kooze новичок
лучше уж строгие ошейники
 kooze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 04:05
  #22  
Metronom
2й уровень
Аватар для Metronom
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург Купчино
Машина: ВАЗ 2105 ЛСА
Сообщений: 143
Репутация: Metronom новичок
Отправить сообщение для Metronom с помощью ICQ Отправить сообщение для Metronom с помощью Skype™
Вот устроили вы очередную истерию. Так или иначе я не поощаряю действие приезжих, но я и не на стороне "нашего" социума. О проблеме с приезжими все знают. Да только есть разница, а именно то что те кто приехал сюда работать, уехали от еще худшего. Почему тут есть работа? Потому как "титульная" нация не хочет работать дворником, рабочим на стройке и продавцом на рынке и предпочитает попивать водочку со спорами у ящика. Тогда резонный вопрос: а кто же стрелял?! Простой ответ - жители дотационных республик. Почему они здесь вопрос третий. Но вот зачем нам эти страны?! Ах да. Это наша страна и так исторически сложилось. Ну да ну да. А еще легкая нефть и газ, наркотики и оружие. Я не геолог, но что то мне подсказывает что не ложились бы костми целые дивизии не было б интереса в этих эскопаемых мать их. Лично мне, это ничего не приносит. Я 16 миллионов барадатых мужчин в тюбютейках к себе в Ленинград не звал. Но позвольте вопрос: кто будет работать?! Конечно у нас есть свои 15 млн. Безработных. Кому выгодно?! Нанимателям. Почему? Деньги. Кто виноват?! А вот это самое очевидное. Ведь крайними в этой барьбе становимся мы. Мы это те, кто против 5 приезжих не можем защитить своих женщин, мы которое боимся писать в полицию, а если не боимся то знаем, что отпустят. Мы это те кто прогуляваясь по городу можем получить пулю. Мы это те кто не может ехать по городу спокойно зная о том, что из задранной вверх 7ки со шторками выйдут ребятки в трениках и туфлях и начнут качели. По этому ребятки, шумите в сети, делайте нацианалестические сообщества, все что угодно. По мне так пока Мы не будем поступать с ними так же на Своей Земле как они здесь, ни кто нам не поможет. Ах да. Посадить могут. Ведь гражданин РФ из региона 05 имеет видемо больше бонусов к жизни в глазах властьдержащих, чем коренной житель СПб с умом, талантом и историей. Денег то у такого обычно нет... а вы говорите 90е.
__________________
Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
 Metronom вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2012-2013 BMW e36 Club Forum