Тема: Калуга
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 04:08
  #403  
Rusnak
2й уровень
Аватар для Rusnak
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: kaluga
Машина: BMW 325i М50В25TU
Возраст: 38
Сообщений: 275
Репутация: Rusnak новичок
Отправить сообщение для Rusnak с помощью ICQ
- бмв е36 покупают не для того чтоб продать ахаххха
- имхо опель это полное Г...он сожрет по з/ч...последние трусы продашь, в итоге так и не поймешь что ты там отремонтировал...да и машины у них в 2000х с технологиями 70-х...Вектра С - оооо мля такое уе***ще...встречная пыль поцарапала всю крышу)))...и подсветка печки как на моем старом телевизоре кварц светятся лампы сквозь щели...фуууу
- митинг это х**ня (вас еще и посадят за это)....банально идет разворовывание денег...пример п.Воротынск...20 тыс жителей...допустим в среднем по стране на 1000 чел приходится 500 машин....каждая машина дает в среднем 1500-2000 руб налогов (90-120 сил)...итого в воротынске годовой сбор = около 20 млн рублей....дороги в хлам...че тут думать...пока будут пиз**ть деньги митинги не помогут...на митинг не пойду....с х*ра ли я плачу налоги если у меня прав нет и я пешком езжу..тупое законодательство....один хрен в калуге кирова сделают...а я так и буду греметь до дома по ямам..пойду завтра к местной администрации ленину голову что ли спилить..

-Республика Беларусь:
+ дороги хорошие
+транспортного налога нет (он включен в топливо)
+ дешелвле бензин 95й-27руб/л

зы: миф от том что 1км ремонта дороги равен десяткам миллионов взят из тупого расчета: сбор дорожных налогов разделили на протяженность дорог....если бы деньги шли на ремонт- у нас были бы идеальные дороги..

- Сообщение добавлено в 02:59 - Предыдущее сообщение размещено в 02:55 -

Цитата:
Сообщение от Trinitroglicirin Посмотреть сообщение
новую машину больше не куплю.сложно ее продать и денег теряеш много
экономику не учил что ли....деньги надо вкладывать в недвижимость а не в машины....купить машину поездить и продать не потеряв ни рубля практически невозможно

- Сообщение добавлено в 03:08 - Предыдущее сообщение размещено в 02:59 -

Цитата:
Сообщение от Trinitroglicirin Посмотреть сообщение
я доволен
это самое главное
__________________
Кол-во лет за рулём Е36: 5,2

Последний раз редактировалось Rusnak; 06.05.2013 в 04:19.
 Rusnak вне форума  
Ответить с цитированием