Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 12:23
  #1860  
ISQUAD
3й уровень
Аватар для ISQUAD
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: MOW
Машина: e46 318CI -|- 192h.p.
Возраст: 35
Сообщений: 647
Репутация: ISQUAD новичок
Цитата:
Сообщение от Lionele Посмотреть сообщение
В общем, появилась у нас печалька.... повторилось это дважды...первый раз в выходные было.. бужу Бэшика.. он поработал секунд 30 и заглох... запускаю опять - все работает без проблем, обороты не прыгают, лампочки не мигают, все как у нормального здорового носопыристого... То же самое повторилось вчера, когда я уезжала со встречи домой... симптомы один в один... Причем когда я вышла из дома и разбудила его ехать на встречу, все было без проблем. Мне начинать паниковать или рано пока?.... Может ли это быть от невкусного бензина? Пришлось его накормить 10 литрами Shell АИ -95 V-Power, а он его не очень переваривает, кушает только BP 95 Ultimate... я беспокоюсь за бэшье здоровье
а я бипи не люблю, у нас только через желудок складывается отношение с этой сетью заправочныхь станций(бурито у них чумавой), по Мск газпром и Agip на ленинградке, в других местах не заливаюсь. Газпром меня подсадил на лимонад Матумба и на бонусную карту, в голодное время она спасает мой желудок и не дает осушить бак железного коня
 ISQUAD вне форума  
Ответить с цитированием