Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 19:10
  #328  
yuraz
4й уровень
Аватар для yuraz
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: ни хера не Мюнхен
Машина: е36 черный сарай
Возраст: 44
Сообщений: 1,196
Репутация: yuraz новичок
Всем привет, хоть и редко, но все же отмечаюсь в своём бортовике. Машина в поряде, писать особо не чего, заменил топливный и воздушные фильтра, после зимы умерли стойки стаба, ставил Meyle HD, развалились в хлам, не знаю с чем связано Поменял на ТРВ, посмотрим на сколько этих хватит. Поменял один лямбда зонд, так же заменил ДМРВ, расход немного упал, но появился какой то тупняк, хотя возможно связано с бензином, многие жалуются на Газпромовский бензин. Надо попробовать Лукойловского.
Можете называть меня йобнутым, но я не мог пройти мимо. Итак встречайте



первая встреча состоялась в прошлом году, сразу решил что заберу этого динозавра себе, но как то не срасталось, то не мог выйти на хозяина, то не сходились в цене. Зимой ездил его навещать







Тогда же впервые встретился с "хозяином".
Сказал что подумает. По итогу он оказался родственником очень хорошей знакомой , которой я каждый раз при встрече напоминал про себя, ну и про машину заодно

И вот вчера раздается звонок от нее с вопросом не передумал ли я еще насчет машины? Сегодня утром этот дед был уже у меня

Итак что мы имеем: БМВ Е12, 80го года выпуска, мотор М20В20 карбовый. состояние на твердую 3+, если учесть что последние лет 10, а то и больше он провел без движения, то даже 3++







Сегодня состоялась первая за 10 лет мойка






Пока вот так , дальше будем думать что со всем этим делать, пока нахожусь под впечатлениями
__________________
Как трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые
BMW e36 touring m52b20 продана
 yuraz вне форума  
Ответить с цитированием