Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:03
  #3  
Arti_R
2й уровень
Аватар для Arti_R
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Владимир
Машина: BMW 318 ti Compact M Sport paket
Возраст: 41
Сообщений: 437
Репутация: Arti_R новичок
И так, после небольшой паузы для вздоха (а то в одном посте всё не уместить) - Хуууу! Продолжу рассказ-) Расскажу немного об автомобиле и о своих планов касательно него. Первый просмотр выявил следующее (сразу скажу-в механике я нолик-): текущий радиатор, сопливый мотор и редуктор, сломаную систему омывателя фар, плохо прикреплённые дверные обшивки, мятые усы, плохо покрашеную водительскую дверь, сколы и вздувшуюся краску на крыльях, плохо прикрепленные молдинги дверей, отсутствие передних подкрылок. Плюсы: оригинальный М-обвес (кроме порогов), хорошая комплектация, работабющая электрика, живой не прокуреный салон (пепельница как новая-только краешек отломан-((), живая механика и подвеска, штатная музыка, два комплекта литья на хорошей резине, не гнилое днище и кузов. Хозяин молодой парень (по ПТС его девушка), был третьим хозяином в РФ (первая его тетя, потом пару лет друг и он), из его слов и пояснений (в чем признался): заменён двигатель в ПТС не прописан (не заметил как ушло масло и запорол), крашен один бок (чирканула фура), его девушка уходя от столкновения с автомобилем выехавшим на встречку улетела на ней в кювет и как результат сломаный омыватель, мятая решётка, новый бампер и вытянутое крыло (которое начало ржаветь). И так после первого просмотра-было решено-Беру! В итоге все новогодние праздники я провёл в ожидании и томлении...Ну когда же...Но и после праздников пришлось ждать..В итоге машину я забрал где-то недели через три после просмотра и договора о продаже..Когда я приехал на ней моему счастью небыло предела! Я был рад как ребёнок! Оставив её на стоянке...доволный пощёл спать-)
Но от проблем не убежишь....На следующий день пошёл её погреть..и понял, что у меня перестала гореть половина лампочек...А так же огромные долги давили на меня..Так как обе машины были куплены в кредит..И теперь нужно было срочно продать первую...Чтобы закрыть один из кредитов. Поэтому цену на неё я опустил по возможному для себя минимуму. Новую машину оставил стоять на стоянке и первым делом заказал новый радиатор. Благо я получил хорошую премию и сам бог велел её потратить на машину. Вместе с радиатором быи заказаны оригинальные подкрылки, и всякая мелочёвка. Всё эт время до продажи продолжал ездить на старой машине. Но в скоре и на неё нашёлся покупатель-продал её замечательному человеку из "Ниссан сервис". Теперь сним иногда общаемся. Он сначала хотел её отдать жене..но в итоге оставил себе-))) Он проникся ей и теперь её ремонтирует и строить планы на её улучшния.
А я в итоге мог наконец-то в полной мере насладится моим красным дьяволом (даже дата выпуска 13 число-))) И заняться плотненько машиной. А про то чем я занимался и что в планах..в другой раз....Нужно завтра на работу...
 Arti_R вне форума  
Ответить с цитированием