Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 14:50
  #9  
vins
прибыл
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Москва
Машина: Е46 2.5
Возраст: 33
Сообщений: 2
Репутация: vins новичок
На счет лефортово могу сказать одно, ездил туда с вопросом по мотору, короче разводилы редкосные, я закосил под дурачка, не давал понять что разбираюсь в двигателях, распишу подробнее.
Стучат у меня гидрики, поменять сам пока не могу, нет гаража, диноключа да и времени, вот так же у меня когда-то был 2.5 м52, стал после строкера ГБЦ м52и25, блок м50м25, впуск м50в25, колено, шатуны м52в28.
Так вот, посмотрели, послушали мой мотор, сказали перебирать полюбому, типа троит неравно работет итд.
Сказали что можно строкернуть на 3.0 с тайотопоршнями, и бюджент мне объявили в 120 к, после чего благополучно были посланы, еще мне предложили поставить блок от м50, который у меня и так уже стоял, плюс всяие разговоры про кольца, колпачки, тоже под замену, жор масла у меня грамм 200 на 1000км, что для такого мотора очень не плохо.
Короче, если не владеете информацией, лучше не ехать, если будете вскрывать там мотор, обязательно присутсвуйтке при данной операции.
Послей всего что было посетила меня идея подъехать к ним и по другому пообщаться, но отпала, т.к. некрасиво обижать людей не способных оказать тебе достойную конкуренцию.
Вот так вот.
 vins вне форума  
Ответить с цитированием