Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 14:18
  #1  
Алексев
1й уровень
Аватар для Алексев
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Елец
Машина: бмв е36 седан 316 м40 1992 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 15
Репутация: Алексев новичок
Начну с проблемы с какой сталкнулся недавно.В марте поехал в автосервис поменять шаровые и за одно рулевые наконечники, купил сразу рычаги с шаровыми, так как до этого выбивали шаровые из старых рычагов, после чего их прихватили сваркой.Все поменяли,после постановки колес , колеса не крутились смысли рукой, были как заклинившые, вобщем диск внутри приклинил об рулевой наконечник, но провернули всетаки, крутишь рукой колесо оно цепляет в нескольких местах, мастер сказал,что у меня диски гнутые, короче сточили болгаркой низ рулевых наконечников, цеплять перестало. Потом начил переобуваться на лето, у меня лежал комплект летних дисков и резины в сборе и опять колеса хрен свернешь рукой, цепляет. Не знаю, толи правда диски кривые оба комплекта, толи рылевые косячные. Зимой диски родные аллюминевые стоят резина 195/65/15 а лето литые реплей резина 205/60/15 вся резина мишлен. Рылевые снимали сравнивали со старыми вроде посадочное место такоеже, но старые не цепляли. Может лево право попутали? Сейчас собираюсь новое литье покупать, так как на зимним комплекте сорвал болт и пришлось выжигать болт из диска, но это частая беда.
 Алексев вне форума  
Ответить с цитированием