Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 02:35
  #9  
Roma
1й уровень
Аватар для Roma
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Новороссийск
Машина: BMW E36 320i
Возраст: 35
Сообщений: 48
Репутация: Roma новичок
Именно эти которые на фото,дело в том что когда я забрал тачку от мастера он я увидел эту фишку не подключенную на что он ответил что все что снимал все поставил по своим местам,сейчас уже при установке стартера,соответственно я снял воздушный коллектор и вся коса обнажилась,на самом коллекторе остался не подключен датчик эт после ломастера,но оставшаяся фишка по длинне своей физически явно не оттуда,осмотрев ее я обнаружил на ней цифру 7 ,я снял с блока рядом с топливной рейкой в передней части движка два датчика на одном из них была цифра 6 на втором 4,вот 4 я взял снял и подключил к воздушному коллектору,ну по длине своего провода он правдоподобней выглядит что оттуда,а 7 подключил на блок,потому что рядом с ним стоящий маслянный датчик был под цифрой 6,ну по логике и своей длинне более похож что он с блока,ну как то так сейчас пытаюсь второй день завести мотор,безрезультатно,:scratch_o ne-s_head:год 91 мотроник мозг,вот еще вопрос на бендексе есть два красных провода один с гены один питание масса корпус,мой стартер чуть заколхожен а именно бендекс совместно с электриком был диквалифицированн один черный провод,в оконцовке стартер крутит все ок,но не включается бензонасос,только принудительно когда на релешке отвечающей за него смыкаеш контакт там он должен делать это сам,вопрос мог повлиять не задействованный провод на стартере на эту релюху?заранее благодарен тем кому хватило терпения дочитать эту повестьи с нетерпением жду умных советов так как уже не знаю куда и что движок крутит бенз принудительно пускаю форсы тож работают а двиг не хочет завестись...
 Roma вне форума  
Ответить с цитированием