Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 23:48
  #1  
DEAD_MoroZZ
2й уровень
Аватар для DEAD_MoroZZ
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Когалым
Машина: BMW 316i Compact
Возраст: 43
Сообщений: 137
Репутация: DEAD_MoroZZ новичок
Совсем недавно в теме Фото наших авто я похвастался, что у нас хорошая погода 31 декабря.
А 2 января решили поехать к родственникам в Сургут. С утра стал заводить машину, а она как-то плоховато заводится. С первого раза завелась, но крутить пришлось секунд 7-8.
Потом смотрю на комп...


Приехал в Сургут, вроде всё нормально. Началось застолье, потом решили покататься по Сургуту. Предложили оставить БМВ и поехать на местных машинах.
Вышли на улицу, пока они прогревали свои Хундаи и Форды я, как и любой БМВвод, разглядывал свою машину пока не увидел


Вот такие дела. Сцыт помаленьку антифризом...

После прогулки по Сургуту купил литруху антифриза на обратную дорогу и решил прогреть движок. После 5-6 часов простоя как-то опять плохо заводился. Я не понял...
Глянул на БК

Вот это уже серьезно...

Потом опять стол, чай, торты и т.д. 2 часика поспал перед дорогой и в путь домой.
По дороге поглядывал на БК, он показывал

А вот это уже совсем хорошо.

Я первый раз почувствовал как машина замерзает на ходу. На 110-130 км/ч становился тяжелый руль потому что жидкость ГУРа замерзала, жесткая подвеска, даже тормоза замерзали.
Тормозишь, отпускаешь педаль о она тормозит дальше))))) С опозданием в секунду колодки расходятся обратно.

А еще видел в Сургуте суровую сибирскую коляску


Вот такое получилось путешествие....
 DEAD_MoroZZ вне форума  
Ответить с цитированием