Тема: Анекдоты..
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 00:44
  #9  
cerber
Moderator
Аватар для cerber
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Москва-Перово-ВАО
Машина: BMW e36, красный, строкер 2.6
Сообщений: 2,384
Репутация: cerber новичок
приходит новый русский в швейцарский банк, и говорит.
- меня зовут Иван, я старый клиент вашего банка, на данный момент я убываю на родину в Россию, и хотел бы взять у вас кредит на сто долларов на год.
клерк ему отвечает.
- понимаете у нас солидный банк, мы даём кредиты только от 10 000 евро. но так как вы наш старый клиент мы пойдём вам на уступки. мы дадим вам сумму в сто долларов, на год, под 10% годовых, но нам надо что то в залог. тот говорит.
- не вопрос. вон видишь там стоит мой БМВ забирай его.
в итоге Русский забрал 100$, тачку поставил на парковку банка и уехал.
через год точно в срок, новый русский принёс в банк 110$ как положено с процентами, ему вернули его БМВ, помытую как положено.
садится он значит в машину, и тут из банка вылетает клерк жёпа в мыле, подбегает к новому русскому и говорит.
- я знаю вы Русский вы нас нае..али! но я не могу понять КАК?
- да очень просто. где я ещё смог бы в Швейцарии, найти охраняемый гараж за 110$ в год.

- Сообщение добавлено в 00:44 - Предыдущее сообщение размещено в 00:25 -

в поисках сюжета, съёмочная группа телеканала рен тв моталась по деревни. в итоге нашли какого то деда, который сидел с козой, возле избушки на краю села.
- привет дед.
- здорово сынки.
- дед а какие у вас тут весёлые новости были?
- да было дело, убежала у меня коза в лес и там заблудилась. мы её всей деревней искали. день искали, два искали, на третий нашли так обрадовались, набухались и на радостях козу вые..али.
- дед а может на камеру про другое расскажешь? мож чего весёлого у вас тут было.
- да не вопрос сынки. вот помню случай был. пошла у меня корова в лес, и там заблудилась. мы её день искали, два искали, неделю искали. а как нашли так обрадовались что набухались, и корову вые...али!
-дед а может грусная стория есть какая?
- да конечно есть. пошёл я как то в лес и там заблудился.

Последний раз редактировалось cerber; 06.02.2013 в 00:28.
 cerber вне форума  
Ответить с цитированием