Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 13:13
  #7  
Sэmik
Moderator
Аватар для Sэmik
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Калуга
Машина: е36 м43в18
Возраст: 36
Сообщений: 3,173
Репутация: Sэmik новичок
начал я ездить лет с 7ми на мопеде
потом лет в 11 мне и моим двум друзьям вручили заз горбач (голубенький купэ и двери в другую сторону открывались, мега круто в 11 лет ). Двигатель в салоне разобранный по гайкам и ни одного стекла. Мы его собрали, причем с минимальной поддержкой взрослых используя книжки от классики и от какого то газона . Завелась, покатались, а потом у нас в компании были девчонки и они приревновали и подожгли ее , да так, что аж всей деревней тушили..

Дальше в одно время у меня были мотоцикл и москвич 2138 (это как 2140 тока с дижком 408й 1,3 50лс 74 г.в,)
достался от родителей, никогда ничего с ним не делал и никогда он не ломалось . МЕГА крутой аппарат, много впечатлений осталось от него, лучшие детские времена.
на крыше не я, я за рулем сижу


После того как я остался без машины и мотоцикла пришлось приобрести хоть что то, поэтому я купил мотоцикл.
Дальше учился на права была куплена волга 3102 1999гв с крайслеровским движком 150 лс , Машина меня ждала у брата 3 месяца до получения прав и не дождалась, было принято решение что для меня в 18 лет машина слишком серьезная, я на ней только около 10ка раз прокатился и ее продали. фото не успел сделать

Потом приобрел жигуленок за 23 тр 1980 гв 71 лс.


Перебирал движек каждые пол года стабильно (с моей манерой езды ) Подвеску менял раз 300, вспоминаю эти 4 года с ужасом. Ставил на нее двигатель от нивы, мечтал об 16 клапанах и всякий беспорядочный тюнинг лепил на нее, гонял как сумасшедший, любил ее, в скоре получилось вот такое



Имея все эти тазики, с самого раннего детсва мечтал о BMW (даже на жигулях шильдик был м3)) причем именно 3ей серии е30 седан и чуть позднее познакомился с е36 и захотел только ее, просто потому что она мне внешне нравилась и доступная цена .
И в скоре я приобрел вот это чудо
__________________
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.
бортовик

Последний раз редактировалось Sэmik; 01.05.2013 в 23:12.
 Sэmik вне форума  
Ответить с цитированием