Тема: Garage 32
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 13:36
  #20  
Drift011
1й уровень
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Брянск
Машина: BMW e36 2.5
Сообщений: 82
Репутация: Drift011 новичок
Ну что, подобновиться пора.

Вкратце, месяц назад, заручившись поддержкой друга, я разобрал полностью подвеску. Мне пообещали помощь + на халяву перепресовать все сайленты.

Итог: друг не может помочь (осуждать его не буду, у всех свои проблемы) + цена халявы 500 руб за один перепресованый сайлент.

Благо пресс в городе не один и ценой в 200 руб за сайлент и одной убитой MOOG'овской стойкой стаба я отделался.

В итоге всё что могло быть, стало на полиуретане. Всё что не могло на сайлентах MOOG.

Я человек педантичный и всё перед установкой помыл , почистил и покрасил. Так приятней и внешнему виду и при установке





Мелкие детали так же были восстановлены


Редуктор был так же восстановлен внешне



А все прокладки и уплотнения были поменяны:



Но не хватало на нем единственной детали для полноты картины, которая была у меня в голове


А именно защиты датчика скорости


Правда, как бы не любил я марку BMW и как бы не закрывал глаза на иногда завышенную стоимость деталей некоторых. Считаю что 600 руб за кусочек железки, всё же многовато =)


К вопросам о педантичности, меня напрягали ржавые болтики на балтах крепления АБС, правда сами датчики я так и не смог вытащить. Но болтики заменил на оригинал


Все проводочки проложил как надо


Новые болтики облегчат жизнь всем, кто будет с ними работать


Позавчера поменял левый привод. В ходе установки выяснилось что у наружнего шруса есть люфт


Приехали новые крепления для глушителя, который должен был приехать из Америки.


Но к сожалению на складе был пересорт и приехала средняя часть от фиг пойми чего, в итоге всё сдал обратно, а крепления оставлю на свой старый глашак


Так же я заменяю все резинки под пружины, не смотря на установку винтов. Нижние сразу приехали после заказа. А вот ждать пришлось верхние, по ним постоянно отказы были.


Но не смотря на грусть из за глушителя, очень пободрило, что меньше чем за обещанный месяц, прибыла вот эта коробка:


В ней, вот это:



Тест на знание друзьями е36 показал, что ни кто не понимал зачем эта штука. А она нужна для знака аварийной остановки

Который крепится одной частью на плафон фонаря сзади справа, а другой упирается в эту штуку


Знак аварийки к стати, тоже новый

Вот такие новости
 Drift011 вне форума  
Ответить с цитированием