Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 19:20
  #96  
Дима 715
3й уровень
Аватар для Дима 715
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Москва
Машина: BMW E-36 32?i
Сообщений: 888
Репутация: Дима 715 новичок
KUBatura, Сань, отчасти с тобой согласен. На е36 ставилось 6 видов фар. И каждые имеют свои недостатки. Из всех что я разбирал и переделывал-больше всего понравились:Бош линза, и Хелла линза(ЗКВ).
Хотя для переделки Хелла линза более подходит. У неё внутренности металлические... Их не ведёт и они тяжёлую линзу держат.

Из неоригинала:

Депо-дрянь по свету. Да к тому же если стоит галоген-хром с отражателя внутри линзы облазит. И тогда они вообще не светят. Пластик херовый. Крышки фар закрываются плотно только новые. Проводка внутри дрянь..

Хелла Целлис (вкус оценивать не будем),
Хоть сам ими и занимался, и у самого такие стоят-тоже не без говнеца. Проблема с облазящим хромом с отражателей есть. И как не странно даже на дальнем. Глазки белые только новые. Потом сам пластик глазок желтеет. Резиновые задние крышки временами сваливаются, и в фару набивается песок-грязь-вода.

С Олежиковыми фарами пока стоп. Маленький диск на дремеле сломался. Надо в ОБИ заехать-купить набор насадок. А так получается вроде норм. И главное конструкция такова, что двигать линзу вперёд-назад намного проще чем во всех ранее переделываемых мной фарах...

- Сообщение добавлено в 19:20 - Предыдущее сообщение размещено в 19:15 -

Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Не четвёрки, а семёрки.
А какая разница????


Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
светили они как надо.
У меня тоже лет 10 назад "жига" была. И уже тогда я с фарами экспериментировал. Скажу так. ОСВАРовские фары светят лучше чем КИРЖАЧ!

Последний раз редактировалось Дима 715; 22.08.2013 в 19:18.
 Дима 715 вне форума  
Ответить с цитированием