Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 16:36
  #1  
Oleg 340
1й уровень
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Спб
Машина: Bmw e36 340
Возраст: 34
Сообщений: 14
Репутация: Oleg 340 новичок
Ну в общем добро пожаловать в мой бортовик. Машина есть на драйве так что возможно некоторые фото будут дублироваться. При выборе хотел именно купе. Так сложилось что машину смотрел в Минске. Хотел смотреть 3 авто в итоге увидел ее первой и понял что берем. Беглый осмотр авто при покупке показывал что пациент скорее мертв чем жив Но руки чесались что либо делать. Потом были поездки снова в РБ на постановку через друзей на учет там.

По приезду поменял ролики ремни масло колодки еще что то уже не помню, чтобы авто меня возило без претензий.







В начале апреля паркуясь во дворе заметил что вываливается часть порога наружу и это наверно и послужило началом всему.

Добавлено через 31 минуту
На самом деле в начале я планировал вылечить больные места, покрасить и ездить и радоваться ни о какой замене мотора даже не думал. Начал с разбора, снял двери, крылья, капот, крышку багажника, салон, торпеду (при съеме торпеды зацепил лобовое стекло и оно дало маленькую трещину которая потом разрослась) и прочие шумки.


Потом сварил какую то вещь для снятия двигателя, варил из того что было под рукой.

И вынул двигатель вместе с автоматом


 Oleg 340 вне форума  
Ответить с цитированием