Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 09:18
  #26  
m-avto
5й уровень
Аватар для m-avto
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: г.Саранск
Машина: Dodge Caravan 4
Сообщений: 2,065
Репутация: m-avto новичок
Цитата:
Сообщение от Дима 715 Посмотреть сообщение
Не прочь прикупить ещё парочку масляных стаканов для М50 с живым обратным клапаном под масляным фильтром
Так что же тебе мешает? Я купил у Кирилла Хрома.


Цитата:
Сообщение от Дима 715 Посмотреть сообщение
Но никогда не консультируюсь по поводу запчастей с продавцами. Максимум что они могут сказать-это что чаще берут и что возвращают.
Максимум, что я могу порекомендовать человеку при покупке или заказе, определиться с выбором соотношения цена-качество. Предлагаю все доступные варианты на выбор. Выбор же всегда остаётся за клиентом.
Я не профессиональный автослесарь, я занимаюсь своим автомобилем на любительском уровне. Есть работа, которую я могу сделать сам, что не могу, доверяю слесарям. И опять же, доверяя, всегда стою над душой и контролирую, т.к. не родился на свет ещё такой автослесарь, которому бы я доверял на 100%. Всегда, выезжая из бокса, перед тем, как запустить мотор, я открываю капот и проверяю всю ли на своих местах, не лежит ли где-нибудь забытая ветошь или ключ, всегда прверяю затяжку колёс, и т.д. Я не мнительный, таковы реалии. И опять же, ничего личного.
__________________
E36 Touring 320i М52 Vanos - Продана!!!
E36 Coupe 323i M52 Vanos - Продана!!!

Память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 m-avto вне форума  
Ответить с цитированием