Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 12:45
  #55  
pts
1й уровень
Аватар для pts
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Москва
Машина: Toyota
Возраст: 40
Сообщений: 70
Репутация: pts новичок
Цитата:
Сообщение от cerber Посмотреть сообщение
Вообщем был Я на ул. Международная, д.27 где мне диск делать не стали. а сказали что проще новый купить. только новый такой не купишь т.к. это реплика Италия. видимо не очень им хотелось возится. Так собственно вопрос, какой из центров мне не будет загонять про то что ремонт будет стоить 30 000р. что там варить полтора метра шва итд. или вы не делаете сложный ремонт а только прокатываете и красите???

Добавлено через 18 минут


Не поверю что проф сервис не в состоянии сделать вот это!?
Добрый день,
Во первых хочу напомнить что мы диски НЕ ПРОКАТЫВАЕМ, а вытягиваем.
При беседе с мастером речь шла о СТОИМОСТИ ремонта. Он вам посоветовал найти новый диск или б/у из-за высокой стоимости работ.
Стоимость работ по вашему диску складывается из двух составляющих: восстановление геометрии диска + сварка.
Учитывая что у вас отломается весь кусок бортика - вы сами можете посчитать стоимость ремонта. Также хочу указать вам на наличие широкого внешнего бортика на диске - что само по себе ослабевает силовой каркас диска. На вашем диске при таких повреждениях НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО производить большое кол-во сварочных работ - слишком велика опасность разрушения диска при повторном ударе.
Если вы принимаете на себя отвественность - присылайте фото диска и свой номер тел на почту 7990220@mail.ru - мы вам перезвоним.
__________________
"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru

Последний раз редактировалось pts; 06.04.2015 в 12:47.
 pts вне форума