Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 20:18
  #29  
Lionele
5й уровень
Аватар для Lionele
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Москва
Машина: bmw e36 320i 29/11/1991
Сообщений: 3,608
Репутация: Lionele новичок
Отправить сообщение для Lionele с помощью ICQ
было дело, со злости на все человечество, в период жесткого ПМС накатала я гневную петицию в BMW AG что запчасти у официальных дилеров дорогие, в Геме-Премиум сволочи и хамы, а в Борисхофе говорят что с 91 годом вообще не работают... что зажрались официалы вконец, взрослых машин не признают, а наши машины не менее баварцы, а в некоторых случаях даже и поболее, чем юные толстые творения bmw. И что сервис-пакетов нет для взрослых и на сайтах официалов даже упоминания нет е36, как будто похоронили уже и поминки справили... В общем, набрызгала я ядом и желчью почти на лист а4 на криво переведенном гуглодойче. И мне ответили))) попросили набрызгать ядом поподробнее... ну к тому моменту запал мочить всех в известном месте у меня пропал, поэтому получилось подробно, но какое-то мяуканье. Они естессно все подробно изучили, попросили оставить контакты и пообещали передать мои вопли в российское представительство носопыристых для исправления ситуации.
Сегодня на почту приходит письмо, что обращение мое принято, а через некоторое время мне позвонили на оставленные контакты....правильно, из российского представительства БМВ... пообщались, взяли у меня все данные Бэха, обещали что настоятельно рекомендуют всем дилерам обратить свой лучезарный взор на взрослых баварцев. И чтобы на сайте была информация по работе с е36 и сервис-пакеты созданы для нас... пока только у Пеликана-Праймари они есть и еще у кого-то, сейчас не помню... Сижу и думаю.... лечить меня поздно, прибить жалко...но ведь сработало же!
__________________
Меня нельзя оставлять без присмотра, ко мне сразу начинают присматриваться..
 Lionele вне форума  
Ответить с цитированием