Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 13:11
  #72  
Pioneer
3й уровень
Аватар для Pioneer
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Машина: f30ti
Сообщений: 637
Репутация: Pioneer новичок
Цитата:
Сообщение от jackal Посмотреть сообщение
Привет Да я даже хз если честна
Мотор надо смотреть с особой тщательностью. У многих N52 масло жрет сильно, если вваливать. Но это я всё писал вроде)
Ну и коробку, чтобы мягко и плавно переключалось, на всех передачах и в любую сторону, безо всяких рывков-пинков.
Вот и всё А так у Х3 слабых мест вроде нет. По кр. мере я не заметил.

Хотя… есть одно
У них неудачная конструкция дверей. Когда идет сильный дождь - внутрь дверей попадает вода. Выводится она через дренажные отверстия снизу. Это нормально, на е36 тоже самое. НО косяк Х3 в том, что шумка двери должна быть герметично и качественно приклеена. Это мало кто знает, и если дверь разбиралась - то скорее всего шумка эта приклеена обратно плохо, на старый бутиловый шнур, вернее то, что от него осталось
Короче если эта шумка приклеена негерметично, то вода попадает за неё, под обшивку двери, и по порогу стекает в салон

Исправляется элементарно - покупаем новый бутиловый шнур и качественно и и аккуратно приклеиваем шумку. Но если владелец забивал на это (или не замечал), то полам наверное от этого не очень хорошо Тч я бы пощупал полы на предмет - а не мокрые ли они. Как раз сейчас погода дождливая
это не только Х3 касается)))
__________________
m43 --->m52b28 - продана
ГАЗ-2410 - сток
F30 N20B20B
 Pioneer вне форума  
Ответить с цитированием