Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 19:37
  #2159  
Lionele
5й уровень
Аватар для Lionele
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Москва
Машина: bmw e36 320i 29/11/1991
Сообщений: 3,608
Репутация: Lionele новичок
Отправить сообщение для Lionele с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murua Посмотреть сообщение
Нормальное фото:



Но ронять надо глубже, а это уже требует хирургии, я бы не стал. И, чтобы их уверенно проворачивать, неплохо было бы заметь моторчик хотя бы раза в два мощнее
смотрятся здорово) с тонким рисунком выглядит совершенно по-другому! А зачем глубже ронять? будет как газонокосилка выглядеть)) забавно) У него здоровое сердечко) компрессия номинал, масло не кушает)) я на данный момент не вижу смысла лезть туда, где и без моего вмешательства все замечательно работает.

Цитата:
HellRaiseR А чем этот то мотор плох? почему он их не провернет? счас же он крутит как-то 235\45\17 а разница с теми 19 в 1мм и то на 19 меньше)) а так фото не передает всю картину) в реале смотрится интересно) да и крутит не мотор) а редуктор) а ему впринципе серавно уже что крутить))))
Общественное мнение гласит, что 2 литра на автомате - это овощ)))
в реале смотрится необычно)) но рисунок диска для е36 великоват, Х5 большой и массивный, ему как раз тонкий бы рисунок не подошел)
Дальше цитировать каждого построчно мне, откровенно говоря, лень)
2HellRaiseR
2 Murua
хорошая ковка 19" на тоненьком тапочке - "изоленте" например 235/30 (35) 19" будут весить меньше, чем сейчас мои 17 на толстой "всесезонке". Соответственно, мотор и редуктор особо напрягаться не будут))
19"шки - мой фетиш для красоты. Очень мне нравится, как выглядит большой диск и тоненькая тапочка.
Да, чем мощнее мотор, тем лучше динамика - спорить с этим по меньшей мере странно.
Просто мне пока есть чем заняться и помимо мотора. Была возможность примерить 19-шки, конечно, я с удовольствием примерила))
Рвать всех с любого светофора - цели не было никогда. Возможно, в будущем, с его сердечком что-то и будет делаться, но это планы уже за линией горизонта. Я вижу там строкер из бэшьего сердечка. Сделанный и настроенный профессионалами. А если уж совсем крыша поедет - подруженный с е36 какой-нибудь ///М-монстр на злых валах, дросселях и так далее.
Смена мотора потянет за собой коробку, подвеску и прочее и прочее. Я пока не готова на это и не знаю, буду ли готова когда-либо.
"нормально" и "не нормально" едет машин - понятия у каждого свои)) Я считаю, что машин едет хорошо. Машин мой, любимый, дорогой, носопыристый сахарюшка. И я всегда буду его защищать, как и все/всех, кого я люблю. Да, он не едет как М3 (3,0/3,2), как 2,8 или как 2,5. Он едет как 2,0 на АКПП и он замечательно едет. 160 не напрягаясь стелится над дорогой. Все носопыристые разные, как и люди. Не все пробегут стометровку за 5 сек. Не все сделают жим лежа в 120 кг. И носопырюшки все разные, кто-то с 1,6, а кто-то с 3,2. И все спокойно живут.
Насчет орфографии и пунктуации - отчасти соглашусь, иногда нужно некоторое время, чтоб осмыслить абзац без знаков препинания)))) Но я сама периодически этим грешу, когда пишу очень быстро и левой рукой, shift зажимать для запятой банально лень. Смысл будет понятен. Всем советую перед отправкой перечитывать написанное))) полезно))
Как гласит известный демотиватор - грамматика - это как кунг-фу, мастер не применяет его каждый день
Давайте тут будем чуть мягче друг к другу... я же девочка все-таки... мне хочется, чтобы Бэшик был здоровым довольным бэхом. Ел вкусный бензинчик и не болел... и чтоб ушки сам складывал (да, хочунимагу).
в общем,
__________________
Меня нельзя оставлять без присмотра, ко мне сразу начинают присматриваться..

Последний раз редактировалось Lionele; 14.09.2014 в 19:42.
 Lionele вне форума  
Ответить с цитированием