Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 22:41
  #527  
Lionele
5й уровень
Аватар для Lionele
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Москва
Машина: bmw e36 320i 29/11/1991
Сообщений: 3,608
Репутация: Lionele новичок
Отправить сообщение для Lionele с помощью ICQ

взяла на всякий случай 4.... если это такой дефицит, пусть про запас лежат, весной буду менять рейку, пригодится)))
Автодом работает с е36)) хвастаются, что даже дверные ручки есть в наличии)) приглашают на обслуживание, обещают холить и лелеять... особенно когда я сказала, кто писал гневное письмо в Мюнхен.. Рейка рулевая новая с завода, немецкая... 56102. Едет полтора месяца... гарантируют, что с запахом баварской носопыристой родины))) Оффтобус опоздал на 20 мин, я 40 минут ждала его на молодежной, отмерзла и отвалилась... правда, обратно от Автодома доехала нормально) постояла в тепле у окна, увидела оффтобус и вышла)) Молодцы, сделали бесплатный транспорт. А так я вообще без понятия, как туда можно было бы добраться..пешком по МКАДу если только вот такие мои сегодняшние приключения...

chaos, единственное существо, которое могло меня отвезти стоит с больными лапами на стоянке))) у него дикий люфт в руле и я решила не трогать его и поехать на метро))) больше некому отвезти))) я всё сама)
__________________
Меня нельзя оставлять без присмотра, ко мне сразу начинают присматриваться..
 Lionele вне форума  
Ответить с цитированием