Тема: bmw 320i 1991
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 15:30
  #27  
blackjack
1й уровень
Аватар для blackjack
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: иркутск
Машина: bmw 320i
Возраст: 39
Сообщений: 11
Репутация: blackjack новичок
когда едиш по трасе 120-150 нетак часто нужен разгон, а на оборотах при такой скорости незаметиш что троит, инерции двигателя будет хватать для проворачивания коленвала, на холостых услышиш, дёргатся будет, а если момент передаваемый на колесо с нерабочих целиндров, по разные стороны окружности колеса приходится, то ты и непочувствуеш что чтото нетак

- Сообщение добавлено в 20:17 - Предыдущее сообщение размещено в 20:16 -

ето относится к 6ти целиндровым, на 4х целиндровом так неполучится, там точно заметиш

- Сообщение добавлено в 20:30 - Предыдущее сообщение размещено в 20:17 -

лучшебы подсказали где найти инфу про нестандартные e36 , у мну усё подругому, некак в книжке или в инете , несоответствие конструкции, даже ременный шкив помпы выглядет поиному, понятия ниемею как его снять, нет там тех болтов как у всех, и сам вентилятор к вискомуфте крепится подругому, у мну даже генератор чтоб нормально поставить поидеи нужно вытащить весь двигатель прикрутить генератор и поставить назад, другое крепление нет того пазика на нижнем болту в генераторе куда залегает гайка , а залезть туда нереально когда прикручиваеш нисверху не с низу, зато я вроде нашёл бачёк гидроусилителя тоже не там где у всех, за генератором чуть ли непод ним неснялбы генератор с воздухофильтром ненашёлбы его, подкапотное фото выложу позже на выходных лазить буду
__________________
моя машина мои крылья , я выбераю BMW
 blackjack вне форума  
Ответить с цитированием