Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 01:07
  #98  
Koss
4й уровень
Аватар для Koss
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: BMW E38 730d
Сообщений: 1,399
Репутация: Koss новичок
Цитата:
Сообщение от Sэmik Посмотреть сообщение
про какие оба мотора идет речь? я говорю про один конкретный мотор, прошу мои слова не коверкать и не раздувать)

- Сообщение добавлено в 13:48 - Предыдущее сообщение размещено в 13:30 -

exStas, вот короче собирай свой мотор, делай все четко и грамотно, тогда ты вспомнишь мои слова,
а вот о чем спорит Koss я вообще не понимаю. Такое ощущение, что он хочет сказать/навязать мне (или всем остальным), что у моего друга расход всетаки примерно 13 по городу, выставить меня сказачником.
Koss, какой расход у моего друга rusnakа в режиме пенсия по городу, ты знаешь?
мне не нужно тут сказки рассказывать, очень неприятно слышать в этой теме ухмылки в мою сторону, про один светофор и про то что выделяют калугу, только потому что мы тут дружно собрались и решили собрать один хороший мотор, результаты которого просто поразили нас,
хозяин этого авто вообще даже не разговаривает с такими спорщиками, которые не пытаются прислушаться к чужому опыту, упираются в свой и не более, вместо того, что бы взять и попробовать, как это Стас щас делает (но его мое мнение тоже веселит почему то).
Не верите, не видели такого, значит думайте как вам нравится.

Все я думаю от себя я все высказал, более не вижу смысла рассказывать, думайте как хотите
один хороший мотор который вас поразил вовсе не показатель, во всяком случае для меня, у большинства моторов 2.5 совсем иной реальный расход в городском цикле
 Koss вне форума  
Ответить с цитированием