Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 19:46
  #7  
cerber
Moderator
Аватар для cerber
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Москва-Перово-ВАО
Машина: BMW e36, красный, строкер 2.6
Сообщений: 2,384
Репутация: cerber новичок
часть 2я.

первое что полетело это кости и рулевые тяги. так как с БМВ я подружился только вот вот, то мысль о ремонте у меня вызывала ужас и панику. + ко всему заметил что двигатель работает не стабильно. как будто дышит, вдох выдох. я позвонил чуваку (бывшему хозяину)он сказал что походу гофра навернулась. с отвёрткой, и затаив дыхание снял нулевик, расходомер, и гофру с дросселя. нашёл на ней около 5 дырок на сквозь, и подумал что наверное надо её менять. волею случая на первом этаже гаражей, какой то чувак копался в 36й. звали его Антон и он работал в сервисе по ремонту БМВ в Балашихе. он мне привёз через пару дней новую гофру за 500р. и дал координаты сервиса. с новой гофрой и убитой подвеской, я поехал в Балашиху. отдав кровно заработанные 7 касарей, мне поставили новые кости лемфёрдер, рулевые тяги, и колодки феби (криво). при подъезде к дому почуял что что то горит. вышел и офигел. из под правого колеса валил дым клубами. потом это стало нормой, а потом колодки стёрлись и всё стало вообще ништяк. далее я поехал в отпуск в Питер с друзьями. и на Московском шоссе прям перед КАДом,въехал в канаву прям по среди дороги, и погнул сразу оба диска. 17шки 24 стиль! немного фоток.


это мы где то в районе Вышнего волочка завариваем лапшу таким макаром.







это уже возле отеля Бульвар красных зорь М. Ломоносовская кажись.



ну так вот. так как одно заднее колесо постоянно спускало а второе являлось запаской. мы с другом поехали кататся по городу в посках правки дисков. от расположения улиц я а..ел. а знаки со стрелками как пальма и фразой навигатора поверните на лево и лево, меня добили. но через час скитаний сервис мы нашли, и за 3 часа нам выправили оба диска и поставили их на машину.

вернувшись через неделю домой, я понял что ушатал, сайленты продольных рычагов. здраствуй сервис в Балашихе. с помощью кувалды и такой то матери, мне поставили новые сайлент блоки.

конец 2ой части.

Последний раз редактировалось cerber; 03.02.2013 в 20:26.
 cerber вне форума  
Ответить с цитированием