Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 13:17
  #1509  
Murua
2й уровень
Аватар для Murua
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москва
Машина: m3evo
Возраст: 35
Сообщений: 472
Репутация: Murua новичок
Цитата:
Сообщение от Lionele Посмотреть сообщение
а какие бывают? я знаю как оно выглядит... а вот какие характеристики - я честно говоря - не знаю. Кони спорт хвалят вроде... мы редко ездим быстро))
1. Не любые диски встанут с любой подвеской (пружина часто выше, чем в стоке, и может упереться в обод).
2. Пружины бывают разной жесткости, надо подбирать. Придется либо купить "красненькие" и мириться с их характеристиками, либо долго выбирать из разных.
3. За эти деньги я попробовал бы спектрум в самом простом их варианте. Этих хотя бы можно будет заставить сделать то, что нужно тебе, а не серийную модель.
4. Стоковая м3 совершенно не рулиться, но ее подвеска легкодоступна. Возможно, если нет цели ехать быстро и сильно занижаться, стоит рассмотреть этот вариант и не тратить лишние деньги, на которые легко можно купить нормальные капот, усы и, может быть, даже бампер.

Цитата:
Сообщение от Lionele Посмотреть сообщение
[/COLOR]exStas, нет, конструкция со сложными опорами надежнее. Поэтому останутся сложные.
Хочешь надежную конструкцию, сделай опоры на ШС. Главное, вовремя менять сами ШС, но они стоят копейки и меняются очень легко на нормальных опорах.

Последний раз редактировалось Murua; 11.06.2014 в 13:20.
 Murua вне форума  
Ответить с цитированием