Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 20:35
  #12  
Sэmik
Moderator
Аватар для Sэmik
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Калуга
Машина: е36 м43в18
Возраст: 36
Сообщений: 3,173
Репутация: Sэmik новичок
Сегодня решил разобрать водительское зеркало, т.к у меня облезли треугольники с обеих сторон, но на данный момент имеется тока 1 водительский в запасе (приобретенный опять же у rusnak, большое ему спасибо за постоянную помощь и поддержку ).

вот так выглядело до снятия



зеркало снято, надо все слева перекидать на право



при разборке возникли проблемы, первая - на фото видны винты крепления, которые никак не хотели выкручиваться, пришлось сверлить



2я проблема - это как всегда моторчик , почему то до установки он работал отлично, после установки он никак не хотел крутиться .
Пришлось прибегать к варварским действиям, а именно - на фото видно что на нижней части корпуса моторчика я сделал еще 4 прорези, т.к заметил что именно в этом месте трется и мешает
правильной работе



но ето тоже не помогло , поэтому я срезал все нафиг под корень (т.е до нижней части прорези) и все заработало :dance2:



в конечном итоге я добился своего, правдо с последствиями. Из-за постоянной сборки разборки зеркала лопнуло зеркало , не сильно, но неприятно



еще в процессе переборки я заметил что у имеющегося запасного зеркала к синему и коричневому проводу за параллельны еще 2 провода, я так понимаю что ето для обогрева зеркал, а так как у меня нет обогрева, то и этих проводов нет. И до этого мне говорили, что подогрев работает всегда при включенном зажигании, это означает что если я куплю зеркальные элементы с подогревом и подключу их к голубому и коричневому, то у меня будут зеркала с подогревом.

еще ржавчина выскочила, хочу покрасить только в этом месте с переходом, что бы не заметно было.

Последний раз редактировалось Sэmik; 07.02.2013 в 13:06.
 Sэmik вне форума  
Ответить с цитированием