Тема: ///Масяня
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 12:05
  #3  
jackal
3й уровень
Аватар для jackal
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Владимир
Машина: bmw
Возраст: 40
Сообщений: 676
Репутация: jackal новичок
Не смотря на то, что брал по-сути кота в мешке, т.к. на тот момент я даже не знал куда омывайку заливать - состояние авто оказалось отличным. Я конечно пригласил "шарящего" друга посмотреть, но он шарил токо по тазам (и вообще не догадывался что я беру БМВ, т.к. до этого мы с ним смотрели кучу 99-х) - но он приехал, и токо рот открыл и все)))) не знает куда смотреть

Машинка родилась 03 марта 1994 года в 10:41 Я был вторым владельцем по ПТС. В ДТП машина не участвовала ни разу. Абсолютно вся - в заводской краске! Даже передние крылья.
Единственный косяк - предхоза прижали в пробке в мск, по-диагонали, и поставили ему скол на задней панели, и спереди замяли краешек крыла. Но его просто выпрямили и замазали какой-то херней черной, т.е. не перекрашивали. И корпус фары треснул.

Еще был заменен бампер (на рестайловый) и усы. Почему - не знаю. Причем усы тупо в грунте поставили и всё - даже не красили. Я тогда этого не заметил, черные и черные)))) Подумаешь матовые, может так задумано.

По тех. состоянию - тоже все отлично оказалось. И подвеска и мотор и всё остальное.
__________________
e36/4 m50b20tu - реинкарнация
e36/5 m43b16 - ///Хрюндель
 jackal вне форума  
Ответить с цитированием