Тема: ///Масяня
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 11:39
  #1  
jackal
3й уровень
Аватар для jackal
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Владимир
Машина: bmw
Возраст: 40
Сообщений: 676
Репутация: jackal новичок
Седан. Но - девочка Зовут Масяня
Купил я её в мае далекого 2006 года. И это моя первая машина

У меня как раз в мае день рожденья. И я хотел купить 99-ю, в районе 100 тыщ. На эти деньги тогда можно было взять 3-годовалое авто. НО! Я их посмотрел за неделю наверно штук 15. Все - хлам. Только одна понравилась, отвезли в сервис - нет компрессии в двух цилиндрах

Ну и вобщем в сам день рожденья мы с другом (и женами) пошли просто погулять вечером по городу, и я увидел её, случайно В салоне стояла продавалась, за 220 тыр. Салон правда был закрыт, но зайти посмотреть можно было.

Мне всегда нравились е36, но я тогда о БМВ даже не мечтал Т.к. была куча стереотипов: очень дорого, первая машина, бла-бла-бла... а тут - вот стоит мечта, вот цена, моск начал думать

Друг начал отговаривать, типа нафига тебе этот хлам, машине 12 лет, дорого, вот я купил новую и не жалею... а была у него тогда ИЖ ОДА А я чо, у меня ваще ничо не было никогда)))

Но хрен там... Ипать - так королеву, иметь - так миллион Мечта - есть мечта. Еще целых 10 дней я искал деньги, каждый день заходил в этот салон. Взял кредит. Вернее друг взял на себя, тот который отговаривал за что ему большое спасибо. Мне тогда не давали. И в итоге я всё-таки стал счастливым обладателем БМВ


__________________
e36/4 m50b20tu - реинкарнация
e36/5 m43b16 - ///Хрюндель
 jackal вне форума  
Ответить с цитированием