Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 21:33
  #47  
Jew
1й уровень
Аватар для Jew
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Калининград
Машина: BMW E36
Возраст: 36
Сообщений: 23
Репутация: Jew новичок
Почитал тут и решил отписаться по поводу своей 318й м43 115 лс.
Вообщем когда взял была в принципе стандартная проблема жрала масло,плюс масло текло со стойки масляного фильтра, решено было капиталить, но не суть! После капиталки вроде все хорошо, но вот не хотела она ехать как следует, так же замеряли компрессиию все было четко. Начали ломать голову! Диагностике не поддавалась 94 г. Начали идти путем исключения, поменяли расходомер, форсунки, свечи...но увы результат почти тот же...Решили поменять датчик положения распредвала и настроить фазы газораспределения-сказано сделано...ну и плюс сделано пару мелочей, поставил 316й редуктор и подкрутили дроссель..Результат: все 2х литровые автоматы с самого старта позади тащатся, а сама машина просто ракета для своего объема, на 2й передаче шлефует, учитывая что 17е тапки стоят,причем не стоковые а разноширокие перед 8.5 зад 10...Правдо из за редуктора максималка меньше ну 160 максимум но зато на низах она так тянет, у меня теперь 2я передача до 100 км...Ну вот это мой опыт, точно не могу сказать в чем была причина но в сумме вот такой результат!
__________________
Могу фсёёё
 Jew вне форума  
Ответить с цитированием