Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 16:19
  #830  
Sigut
прибыл
Регистрация: 11.03.2015
Машина: BMW 316i, E36 1995 г.
Сообщений: 3
Репутация: Sigut новичок
Цитата:
Сообщение от Sэmik Посмотреть сообщение
вчера поставил новые стекла от компакта и глазки в свои фары бошь
для начала я разбил старые стекла (выплавить с герметика не получилось) и остатки стекла выдернул как зубы , далее вычистил весь герметик.
установка глазок потребовала очередной колхоз
что бы протянуть проводки от глазок потребовалось разобрать клеммы глазок, просунуть проводки через просверленные мной отверстия в рамке и собрать клемму обратно






что бы подошла наружная сткляха от компакта на рамку от седана, потребовалось убрать один бортик рамки, на фото выделено красным



заливаем все герметиком


приклеиваем и ждем полного высыхания



припаиваем проводки от блока розжига к проводкам для габарита


после долгих поисков и раздумий я все таки нашел то самое заветное место в фаре бошь для блока розжига, на фото показано в каком виде он должен быть расположен, что бы не мешаться внутренностям


собственно все было собрано и установлено на место.
при установке обнаружил, что форма стекла от компакта значительно отличается от обычных стекол с рамкой. Оно крупнее, низ более сильней выпирает и подогнать под усы крайне сложно без дальнейшего колхоза . так же из-за своей формы не подходит поворотник


зы. никому не советую повторять такое, будете крайне опечаленные

вот как то так
щас все как смог выровнял, но все равно кривое все



щас поеду кататься по ночному городу, проводить тест драйв освещения
Доброго времени суток, коллега! У меня седан 316i Е36 1995 г.в. Фары стоят родные. Давно хочу установить глазки. Но как-то не решаюсь. Вот прошу у тебя совета. 1. Где ты преобретал свои? НАДЕЖНЫЕ ли? Я имею ввиду, не получится ли так, что поставил, провозился, через пару дней.... Кирдык. Что посоветуешь. Буду очень признателен. А бортовичек у тебя СУПЕРский!!! Спасибо!
 Sigut вне форума  
Ответить с цитированием