Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 09:32
  #5  
Snap
Постоялец
Аватар для Snap
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: Nissan Skyline R34 Coupe TurBo
Возраст: 36
Сообщений: 2,034
Репутация: Snap новичок
Отправить сообщение для Snap с помощью ICQ
Ну что же после долгих размышлений и поисков средств было решено попробовать провести достаточно большое обновление ская к новому сезону.

Пожалуй таким мы его больше не увидим:


Ну а теперь к тому, что куплено, что сделано и что еще будет.

То как скай выглядит на сегодняшний день:



Как все правильно поняли от пленки я избавился(ее ПпЦ как геморойно снимать!) и решил покрасить авто. Цвет и остальное я думаю пока попробуем оставить в секрете да бы хотя бы немного создать интригу =). Пока расскажу, что я задумал.

Так как машина должна получится, что то среднее между городским авто и дрифт корчем приходится искать много компромисов. Что касаемо мотора и основного я уже писал в предыдущей записи, думаю не стоит повторятся. Думаю начнем:

Подвеска:
Передняя подвеска будет полность перебрана, то есть: Все саленты, шаровы, подшипники поворотных кулаков, наконечники тяги, скрипуны и тд. Для переда все расходники уже приобретены. Из спеков:
1) Стойки в круг винты фултапы Zeal

2) Теншены Cusco
3) Наконечники на ШС
4) Спилены ограничители
5) Проставки на рулевую рейку
6) Алюминиевые проставки на передние колеса 2см
7) Жду еще проставки для переноса сошки на кулаке
8) LSD 2way Nismo

Салон и электрика:
1) Greddy Emanage

2) Бустконтроллер Greddy e01

3) Широкополосный лямбда зонд Plx devices DM-6 SM-AFR
http://www.plxdevices.com/product_in...=WDBDSMAFR_DM6
4) Датчики решил взять ради эксперемента Prosport evo. Датчики делают корейцы, у буржуев отзывы очень даже не плохие. Попробую расскажу. 2 уже приехали по качеству очень даже. Взял давление масла, температура масла и температура выхлопа
http://www.youtube.com/watch?v=tiIpSTHn3Ak
5) Куплен руль момо оригинал с распила, без вылета состояние отличное очень нравится. Он толще оригинала и очень удобный.

Внешне особо ничего нового не считая споллера от ГТРа, по сути все остальное останется прежним, но в новом облике.

По кузовне креминала особого не обнаружили не считая того что очередной раз убедился что японцы зажали герметика на швы и они начинают зацветать, но это лечится и этим занимаются. Из ништяков взял себе еще оригинал blow off HKS б.у конечно, но состояние отлично, заднюю распорку оригина ГТР.

Ну что же остальное, что касается моторки я уже расписывал так что думаю пока все, остальное после покраски и сборки машины =)

Всем удачи в грядущем сезоне.
 Snap вне форума  
Ответить с цитированием