Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 18:44
  #15  
Koss
4й уровень
Аватар для Koss
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Машина: BMW E38 730d
Сообщений: 1,399
Репутация: Koss новичок
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Ну купил бы звонилку за 500 рублей, если речь идёт действительно о телефоне. Ведь нет, ты купил девайс с сенсорным экраном, с навигацией, с интернетом, со всякими плюшками да вкусняшками. Смиритесь, господа, вы сделали свой выбор. А это побочные эффекты, которые есть даже у самого дорогого лекарства. И рыбку съесть и (дальше вы сами знаете что).
я же написал что это мой первый андроид, знал бы не купил, мне такое счастье нафиг не уперлось

свой продавать не буду, даже плохой опыт пригодится, буду разбираться и пытаться что-то из него сделать приличное, а вот жене придется купить (второй) новый и скорее всего это не будет андроид

про побочные эффекты у лекарств пишется в бумажке которая прилагается к лекарству, к телефону её нет, мало того продавцы и изготовитель об этом не предупреждают покупателя, а наоборот заявляют что всё супер и моей радости после покупки данного девайса не будет предела ))

- Сообщение добавлено в 18:44 - Предыдущее сообщение размещено в 18:20 -

покупка андроида мне напомнила покупку нашего нового отечественного авто, купил и начинаешь доделывать

Последний раз редактировалось Koss; 12.09.2013 в 18:33.
 Koss вне форума  
Ответить с цитированием