Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 11:51
  #15  
s3.14rt
1й уровень
Аватар для s3.14rt
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Москва
Машина: Mercedes-Benz C180
Сообщений: 41
Репутация: s3.14rt новичок
Цитата:
Сообщение от Саня Новик Посмотреть сообщение
Я думаю, что на форуме ты вряд ли найдешь то, что ищешь - ухоженную машинку за 200т.р. Тот, кто ее сделал для себя, не станет расставаться с ней. Во всяком случае за эти деньги - машина была куплена у "гражданских" за 150-160т.р., доведена до идеала: в нее вложили тысяч 60-80 и выставлена на продажу за меньшие деньги? Бред. Хотя случаи имеют место быть - нужны деньги или есть другой проект, но сам посуди - много ли таких случаев? За все время, что я здесь, не припомню. Люди на форуме любят свой автомобиль, все знают о нем и знают, сколько он стоит. Надо смотреть реальности в глаза - это БМВ и это форум. Если найдешь что-то стоящее на форуме за свой бюджет, сбрось фотки хоть, пожалуйста.
Ну почему 200 то? До 250-ти!!

Практика показывает, что в клубе только хорошие варинты и находятся ) !!

На авто.ру может чего и проскочет, но там хлама 99%. И тратить время на просмотры всех ведер мне ой как не охота.

И да, я же просмативал (на старом форуме естественно) что продавалось и было продано за прошедшие пол года - много шоколадных вариантов ведь было))... Да и смотрел я уже хорошую машинку из клуба, фактически в иделе, и за нужный бюджет (чуть больше 200-т) - она просто ушла на следующий день, пока я думал (смущалоло отсутствие кондея, и по деньгам так сразу не получалось).

Самое интересное еще то, что сейчас в другом клубе продаются две отличные и при этом очень хорошо известные мне машины..

Вот эта просто идеал по всем параметрам, я ее хорошо знаю и ездил за рулем. Да, может завышена цена, но вообще к ней не прикопаешься не по одному параметру:

http://w202club.com/index.php?topic=13409.0

И этого рестайлового я очень хорошо знаю, тоже отличная машина, фактически идеал:. Тоже завышена цена может, но за фактически 2000-й год и норм комплектацию можно отдать:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37692342-5ad7.html

Но, блин, нужна e36... А учитывая что при прочих равных w202 стоит на 50 тыс дороже, я не верю, что нельзя найти хорошую e36 за ~ 250 тыс.
 s3.14rt вне форума  
Ответить с цитированием