Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 22:41
  #15  
Alex
3й уровень
Аватар для Alex
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Чеблядинск
Машина: E53 2004
Возраст: 38
Сообщений: 627
Репутация: Alex новичок
Давненько не обновлялся.
Что произошло за это время: Совершил мега делюгу с Денисом "Шальной". Произвели взаимовыгодный обмен зеркалами. Ему от меня мои обычные с подогревом, а мне от него зеркала от ///М-ки. На зеркалах не работали моторчики и они никак не попадали в цвет моего авто. Зеркала были зашкурены и покрашены в черный глянцевый цвет. На одном зеркале вообще не было проводки. Взял её с бэушного зеркала, напаял по проводку на синий и коричневый провод, чтоб сделать подогрев стекляшек.
На втором проводка была с виду целой, но моторчик не работал. Оказалось что в середине жгута оборвалась масса (коричневый провод), все запаял, заизолировал, собрал и вуаля! Фотки сделаю на днях, сейчас очень грязно. Теперь до полнейшего М-пакета не хватает только губы на бампер, хоть и с завода её не стояло.
Заказал на экзисте отвертку из набора инструментов! 201,81р. Я собрал весь набор оригинала
На подходе запчасти подвески.
BMW31 35 1 090 268 Втулка стабилизатора162,11
BMW33 52 6 772 864Прокладка опоры заднего амортизатора верхняя 19,47
Lemforder 10669 01 Опора амортизатора269,45
BMW 31 12 9 069 035 Сайлентблок M3 3.2 1 413,68
Lemforder 10575 02 Стойка стабилизатора переднего 601,36
Ездил к официалам в М-сервис, прошить на сток не смогли, оборудование не берет. Узнал что шили мозг немцы, специально приезжавшие в Челябинск для обучения наших ребят. Ну и попутно показывали как они умеют шаманить машины. Под это шаманство попала моя будущяя машина.
На самом деле у меня какие-то непонятки со стрелкой уровня бензина, она малость гуляет в диапазоне 5 литров. То есть не важно сколько в баке бенза, при запуске стрелка может сама добавить 5 литров, а минут через 5-10 убавить обратно. Может быть из левого бака плохо перекачивается бенз??
Замерил расход при нереально спокойной езде. Получилось 13.8 литров на 100 км. Что не может не радовать. Но так спокойно ездить невозможно
Попробовал сегодня погонять боком по сухому асфальту... это ППЦ товарищи, я адреналина хапнул пачку, ОНА ЕДЕТ БОКОМ
Пока тока такая фотка. Завтра зафоткаю получше.
 Alex вне форума  
Ответить с цитированием