Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 22:41
  #78  
Pioneer
3й уровень
Аватар для Pioneer
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Машина: f30ti
Сообщений: 637
Репутация: Pioneer новичок
В общем заморочился я вернуть штатую музыку, но не TOP HI-FI а гибрид))) Мне больше нравится когда в двери 2динамика, а не в зеркалах)))

Сегодня поставил мленькие ВЧ динамики, немцы молодцы! оставили заготовки отверстия под них, за что им большой респект. Динамики приехали серыми...я сначала расстроился,а потом поехал за черной матовойкраской. Результатом стался более чем доволен) Разобрал я эти динаики и все покрасил в черный цвет, теперь они стали выглядеть как новые и сетка без царапин, и не отличишь, что они крашенные)))

Достал проводку от купе, дорестайл с усиителем, хотя усилитель мне тот нафиг не нужен. Так вот в дорестайле усилитель полумостовой, и там один провод общий на динамики, короче поправимо))) Усилитель буду ставить от е32, внешне он такой как на купе рестайл, НО подключени разное, придется провода в раъеме переставлять. В этом усилителе перепаял все 5 микросхем на более свежие и помощнее.

Сейчас не хватает одного рзъема на усилитель, он как на приборке с рычажком, думаю найти не сложно, не хватает разъемов в СЧ динамики в двери, тоже надо искать.

Ну и магнитолы пока что нет...

Зато саб есть!

Сегодня поехал к мастеру, который мне глушитель варил, поправили насадки на трубе, укоротили немного, теперь вылядит хорошо. Завтра приеду Батеево, можно будет оценить.

А еще добавил крпление на глушель к балке, которое собственно и было, но я сразу посчитал, что будет достаточно и без него, оказалось нет, банка при повороте вправо задевала о кузов. Приварили, все сделали как в оригинале, посадили на оригинальный резиновый хомут. Теперь вроде не бьет ничего.

- Сообщение добавлено в 21:39 - Предыдущее сообщение размещено в 21:32 -

А еще какой коварный момент...компакт епт... Усилитель у компакта тоже свой. Кронштейн крепления усилителя родной от компакта не подходит к моему усилителю

- Сообщение добавлено в 21:40 - Предыдущее сообщение размещено в 21:39 -

Не хочется колхозить, хотя его все равно за обшивкой не видно
__________________
m43 --->m52b28 - продана
ГАЗ-2410 - сток
F30 N20B20B

Последний раз редактировалось Pioneer; 14.08.2013 в 22:37.
 Pioneer вне форума  
Ответить с цитированием