Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 09:26
  #26  
Sэmik
Moderator
Аватар для Sэmik
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Калуга
Машина: е36 м43в18
Возраст: 36
Сообщений: 3,173
Репутация: Sэmik новичок
вчера ехал от друга, заметил что бензина ушло больше чем обычно, седня завелся, бензином воняет сильно, пока до работы доехал (6 км), литров 20 ушло, вышел из машины, а за мной полоса бензина как со шланга, вчера вечером было пол бака и накатал я около 50км, щас бензина нету
+ вчера еще суппорт заклинило, теперь уже левый, диск раскалился до красна . и колодки сожгло

весь оставшийся день сегодня на нервах, пока устранил утечку бензина, бак опустел почти, до азс не доехал (не преодолел даже 1 км)
вот причина етому



на тормоза старался не нажимать, так как скрипит в левом колесе, заказал новые АТЕ колодки, теперь будут только в понедельник или вторник, буду пешеходом.
пока до дома доехал со скоростью 30км\ч, думал засну. разобрал суппорт (от колодок остались только железки, я такое первый раз вижу), почистил все, вставил новые резинки (уже был готов давно к переборке), но вот поршень ржавенький, не нравится мне что то он, с правой стороны лучше был.
только одно обрадовало за сегодня, отражатели захромировали на моих фарах обдали хромом:)

но потом радость отпала, когда посмотрел на фары с обломанными крепежами с матовым стеклом и с одним сгоревшим блокам розжига

Последний раз редактировалось Sэmik; 07.02.2013 в 13:19.
 Sэmik вне форума  
Ответить с цитированием