Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 03:11
  #32  
LIP
1й уровень
Аватар для LIP
Регистрация: 05.01.2014
Возраст: 34
Сообщений: 21
Репутация: LIP новичок
Один из первых был FORD TAUNUS 2.0 L 100 л.с
Аппарат 1982 года,да да,именно такого года)) Очень душевный,резвый и можно сказать экзотичный.Вспоминаю его часто.Он мне даже сниться иногда.Огромное количество эмоций он подарил мне...Получилось так,что пришлось с ним расстаться.Продал его знакомому.на второй день он его разбил,в щепки....то,что от него осталось,покоиться в гараже.В моём регионе только у меня был такой авто.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Однажды меня потянуло на МОТО...Купил,научился ездить,покатался и продал.Было забавно,но этот вид транспорта не мой
Yamaha FZR400 1990 г.в

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же одна из первых
BMW Е39 - 520i - 1999 г.в - 2.0 АТ !!!
Поначалу я просто с ума по ней сходил..Потом она начала тянуть деньги...расход бензина в среднем 15.Вёдрами начал жрать масло.Запчасти казались очень дорогими.Начала сыпаться...Расставаться жаль,но я всё переосмыслил,продал и вздохнул полной грудью.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наступил такой момент когда потребовался экономичный и недорогой автомобиль.
Volkswagen GOLF 1.4 2003 г.в

Жрал немного,это не могло не радовать.Не смотря на малый объём,был очень резвым и в пробках играли на руку небольшие размеры сего аппарата))..Передний привод,ABS и ASC властвовали над снежной русской зимой.несказанно был этому рад.
Период моей экономии закончился и я начал подыскивать себе а\м действительно по душе.
================================================== ========================
А по душе мне пришёлся BMW e36.Изначально я хотел седан.Потом как то потянуло на КУПЕ.Наверное сказался первый опыт вождения на FORD TAUNUS,до сих пор он у меня сидит в мозгах и не даёт мне покоя).
Очень долго и тщательно выбирал и остановился вот на этом варианте.
BMW E36 COUPE 1.8 1996 г.в
Не буду тут расписывать все прелести.Просто напишу что а\м полностью соответствует моим требованиям.в душе он застрянет очень надолго...

P.s Мерседес не мой)

================================================== ========================
Была когда то заветная мечта...BMW E38...В ближайшие лет 5 скорее всего ей не сбыться..Ещё не дорос до этого...Пока я очень рад тому что у меня есть.

Последний раз редактировалось LIP; 19.03.2014 в 03:15.
 LIP вне форума  
Ответить с цитированием