Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 15:38
  #13  
cerber
Moderator
Аватар для cerber
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Москва-Перово-ВАО
Машина: BMW e36, красный, строкер 2.6
Сообщений: 2,384
Репутация: cerber новичок
часть 3

и так это был 2010 год, и я впервые зарегился на 36ом клубе. после поездки в Питер, хотелось съездить ешё куда нибудь, и тут некий чувак с ником SaXar разместил объяву с приглашением на футбол вместе с БМВ клубом Бумеранг в Переславль-залесский. В Переке у Моей жены тётя жила и мы не долго думая рванули туда. предыдущий хозяин в нагрузку к машине отдал мне реплику 24 стиль, и бампер с квадратными туманками и нижней губой под которую едва ложится пачка сигарет, я всё это напялил на машину за неделю до поездки, + врезал кетайские парктроники в задний бампер. и поставил выхлоп MagnaFlow...с таким набором я и рванул в перек


народ в Ярославском БМВ клубе в основном на пятаках.


отдохнули очень круто.


собственно тот самый низкий бампер, за 400км даже умудрился его не ушатать.
там я познакомился с тем самым сахаром который выложил приглашение, и мы как то подружились. тперь регулярно ездием к ним в Рыбинск на Волгу матушку культурно отдыхать

дальше мотался в деревню там то бампер уже отваливался пару раз. ещё наехал на какую то корягу и оторвал глушак.

потом по случаю заказал себе эмблемки с и-бэя.

шли 4 недели с Калифорнии где их и изготавливают. и конфетку прислали в нагрузку:

когда поставил эмблемки, уже наступили зима.

ещё снял губу т.к. из за снега ездить с ней ваще не вариант.поставил туманки, и поставил зимние тапки 10 стиль.


потом зима кончилась, было ЭТО.....

И ЭТО.....

ой да ещё ВОТ ЭТО...........



но на своей машине я туда попасть не смог. раздраконился шланг радиатора, + сам радиатор я добил т.к. не сразу понял в чём поломка. успел только купить новый радик проехал до дома бутчера и там закипел. пришлось ехать на машине Тимура до ленинградки там прыгать на хвоста к Алексе. и ехать в Питер прицепом. Шмотки с раскладным столом переложили из машины Тимура к Алексе, а потом в Вышнем кинули стол в икса чтобы не мешал, в итоге икса спи..дили со стоянки в Репино вместе с моим столом и ящиком пива. но его потом вернули с моим столом но уже без пива

погуляв от души вернулись в Москву. забрал машину и вкурил что течёт шланг. я его отрезал где он распух, и нарастил с помощью водопроводных флянцев. ох как же я намудохался с этим шлангом. я же ещё так ездил в Ярославль к бумерангам и залил там атифризом весь Ярик но доехал.

конец 3 части

- Сообщение добавлено в 15:33 - Предыдущее сообщение размещено в 15:30 -

Цитата:
Сообщение от nesvytoj Посмотреть сообщение
А какие признаки что кости умерли?
у меня Гараж на верху и при вывернутом колесе, когда наверх заезжаешь, спереди начинает стучать бум бум бум.

- Сообщение добавлено в 15:38 - Предыдущее сообщение размещено в 15:33 -

и когда машину качаешь вверх вниз за капот то они щёлкают.
 cerber вне форума  
Ответить с цитированием