Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 23:12
  #44  
Sэmik
Moderator
Аватар для Sэmik
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Калуга
Машина: е36 м43в18
Возраст: 36
Сообщений: 3,173
Репутация: Sэmik новичок
с кондеем на 1.8 ни 1-1.5 поболее расход, на 2.5 не в курсе.

почитал ваши коменты тут, и не понимаю тех, кто говорит, что он ВСЕГДА жарит по городу.
Это ж получается так?... завожишь, выезжаешь со двора и сразу погнал? до первого светофора/перекрестка? там выждал и опять в шахматы? это вы реально всегда так давите? в чем смысл? а если выскочит пешеъод какой нить? да даже если собака выбежит, последствия будут не в вашу пользу!
Ко всему сказанному прибавлю, расход на 2.5, если кататься в смешанном режиме на живом моторе (на том что я и steefserega писали) ну МАКСИМУМ просто потолок 12-13 будет, я ниразу не видел на нем большего расхода.

еще огорчу тех, кто говорит и тем более спорит о том, что расход 15 и выше, когда "постоянно жарят". У таких моторы не самые живые и не обязательно проблема в поршневой, возможно еще гдето.

для тех, кто утверждает, что моторы бмв должны "жрать" масло (это я о причине расхода бензина 15л и более). Все это брехня! М50В25 мало от ТО до ТО вообще не потребляет!!! если уходит хоть сколько то, то у вас уже износ поршневой, от сюда исказажется смесь - впуск делает смесь бензина с воздухом, воздух уходит через кольца, утрата которого компенсируется большими дозами бензина, отсюда расход 15 и более и без потери мощности
__________________
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.
бортовик
 Sэmik вне форума  
Ответить с цитированием