Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 22:27
  #333  
yuraz
4й уровень
Аватар для yuraz
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: ни хера не Мюнхен
Машина: е36 черный сарай
Возраст: 44
Сообщений: 1,196
Репутация: yuraz новичок
Давно не заходил на любимый форумок. Лето выдалось очень насыщенное, Куча встреч, много новых знакомых
Встречались с Владимирской братвой, ребята просто красавцы, встретили как родных



Катались на встречу в НиНо, Познакомились с ребятами из Москвы, Казани, были рады снова повидаться с Ижевскими

http://cs627628.vk.me/v627628242/13f3f/l5OC2YfLwrI.jpg

Ну и конечно собирались своей бандой



В общем движуха была по полной

Теперь о главном
Машинка начала *** мозги, возможно устала от моего перегара в салоне после многочисленных встреч
А именно изредка появляется тупняк при резком нажатии на педаль газа( Для начала загнал на диагностику, по традиции не одной ошибки сканер не обнаружил, потом поменял все фильтра, не помогло, дальше по кругу, ДМРВ, комплект свечей, катушки зажигания, форсунки, замерил давление на топливном насосе. Все в норме, симптомы не изменились. На днях померил компрессию, честно говоря было немного ссыкатно, но все оказалось не так плохо. Фото замеров по цилиндрам начиная с первого.








Даже не знаю че еще открутить что бы она поехала Временами прорывает и может весь день гонять как пинка под жопу дали, а временами просто ехать не возможно, как будто прицеп тянешь. Если есть у кого какие идеи по данному вопросу, то буду признателен.
Теперь из хорошего: наконец то поменял задние стойки, опорники и пыльники теперь у меня полный комплект КОНяшек поставил фиксаторы или как их правильно называют резьбовые крышки на салонные коврики, а то мойщики не хорошие люди все повыдирали рукожопы мля
Неспешно ищу диффузор радиатора, а то мой от времени крошиться начал

Ненорматив, предупреждение!
__________________
Как трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые
BMW e36 touring m52b20 продана

Последний раз редактировалось yuraz; 13.08.2015 в 22:42.
 yuraz вне форума  
Ответить с цитированием