Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 01:31
  #93  
Sэmik
Moderator
Аватар для Sэmik
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Калуга
Машина: е36 м43в18
Возраст: 36
Сообщений: 3,173
Репутация: Sэmik новичок
далее идем в салон и кидаем провод с разъема кнопки туманок на разъем переключателя освещения (9 пин)


на этом работы с коробкой предохранителей и в салоне закончены, ее можно собирать обратно


идем в моторный отсек , избавляемся от кучи бестолковой изоленты, внедряем наши провода в общий жгут обматывая его оригинальной хб изолентой (чесно купленной в электро товарах ) и засовываем все в гофру



тут мне пришлось так же распаивать и обжимать термоусадкой провода на штекерах (спасибо за это Славику 13th , который в первый день их благополучно урвал, номер нового 61 13 1 378 417 )
минус кстати подключается к герметичной клемме с коричневыми проводами возле фар (я расковырял их, подключил и залил все обратно герметиком)


далее просто ставим туманки на свое место подключаем штекера, идем в салон, нажимаем на кнопку и видим, что у нас на приборке горит только одна лампочка на задние туманки, это значит, что надо снять приборку и вставить туда лампочку (я пока не ставил)


ну и собственно сам итог


Если что то не понятно, спрашивайте - поправим, добавим, расскажем :)
дальше планирую установку ЭСП и климата
уже разобрался, ничего сложного там нет , если на юг не уеду, то на днях стеклоподы сделаю

Последний раз редактировалось Sэmik; 07.02.2013 в 23:07.
 Sэmik вне форума  
Ответить с цитированием